Некромантия, смерть, неупокоенные

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Эту лекцию мы посвятили разговору о смерти и тому, что ждет личность человека после нее. Такие явления как некротическая энергия, некромантия и неупокоенные стали основной темой беседы.

Мы постарались разобрать максимально подробно как с энергетической точки зрения происходит естественный процесс упокоения личности человека после смерти физического тела и какие бывают в нем сбои. Мы обсудили погребальные обряды разных культур и религий, и в чем их смысл и польза для усопшего, и что бывает от их неадекватного применения.

Мы поделились опытом личного общения с разными вариантами неупокоенных людей и высказали свой взгляд на то, какими они бывают.

Тема некромантии, магов работающих с некротической энергией, медиумов и ясновидящих общающихся с усопшими, жрецов богов смерти плотно присутствовала в нашем обсуждении в рамках лекции.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 november 2017
Kestus:
3 h. 08 min. 11 s.
Copyright:
ИП Корсакова Маргарита
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Маргарита Корсакова "Некромантия, смерть, неупокоенные"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 1

Сначала популярные
staffbul47

Резюме по прослушанному – материал ценой в 126 рублей и этим всё сказано. Возможно кому то и будет интересно, как по мне – так тема не раскрыта, и присутствуют ошибки и неточности.

Оставьте отзыв