ПП для ТП. Правильное питание для тренировочного процесса

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Видео
Василий Смольный о книге «ПП для ТП»
Raamatu kirjeldus

Аудиоверсия уникальной программы Правильного Питания для Тренировочного Процесса в АВТОРСКОМ исполнении!

"Запомни одно правило – чтобы хорошо выглядеть, нужно есть! Я расскажу тебе, почему ты ничего не добьёшься, часами зависая в спортзале или наматывая километры вокруг своего дома.

Включай силу воли, но не теряй голову. Пусть мозг ведёт твоё пузо, а не наоборот!"

Василий Смольный

 Копирайт

© Смольный В.С., текст, 2015

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 august 2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
4 h. 49 min. 11 s.
lugeja:
Vasily Smolny
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vasily Smolny "ПП для ТП. Правильное питание для тренировочного процесса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 24

Сначала популярные
tal007

Книга ураган. Смольный нашёл баланс, худею каждый день. Лишний жир уходит, без диет и обсолютно нет желания срываться. Смольный ты смог ))))))

Tamara Bakhlycheva

Отличная книга для начинающих, и для тех, кто занимается уже какое-то время. Автор рассматривает в комплексе правильное питание, занятия с весом, кардио и спортпит не перегружая лишними деталями. Буду с нетерпением ждать следующую книгу для более продвинутых.

yollo

Очень поверхностно, абсолютно не стоит ни денег ни потраченного времени. Плюс очень не понравилась фамильярная манера подачи автора. Будет может быть интересно только тем кто совсем не знаком даже с основами ЗОЖ.

Mereana Mordegard

отличная книга. подходит для тех,кто вечно сидит на диетах. Смольный развеял все мифы о правильном питании. за это огромный ему плюс. считаю, что книга очень полезна будет большинству людей.

Сергей Лункин

Замечательная книга. В ней есть все, что нужно знать человеку, который хочет поправить свое тело и встать на путь ЗОЖ. Рассказывается про бесполезность диет и чудо-товаров для похудения, про то, как организовать правильное и здоровое питание, про спортивное питание, про организацию тренировок, а еще в ней есть много «волшебных пинков», мотивирующих поднять зад с дивана. Я думаю эта книга будет бесполезна только для сильно продвинутых, поскольку они все это должны уже знать.

Оставьте отзыв