Медвежий инстинкт

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Vera Aleksandrova maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Медвежий инстинкт
Tekst
Медвежий инстинкт
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Одинокая девушка, не ждущая перемен и прозябающая на скучной работе в сельской глуши, посередине необъятных просторов Родины. Такая же, как и миллионы других. Или нет? Есть в Марии Ивановой какая-то тайна и даже страшный секрет. Однажды неосторожность заставит её бежать без оглядки, чтобы угодить в новую ловушку.

Содержит нецензурную брань

 В оформлении аудиокниги использованы композиции::

https://pixabay.com/music/modern-classical-always-with-me-always-with-you-piano-long-21257/ – Always With Me, Always With You (Piano Long)

https://pixabay.com/music/beautiful-plays-out-of-time-15474/ – Out of Time

https://pixabay.com/music/ambient-mystique-16608/ – Mystique"


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
11 h. 15 min. 08 s.
lugeja:
Роман Попов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vera Aleksandrova "Медвежий инстинкт"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Медвежий инстинкт
E-raamat
1,51

Отзывы 4

Сначала популярные
Kisiatina

Классная книга! Слушала бы и слушала. И озвучена хорошо. Жизненная история про оборотней живущих среди людей. Без истеричности истинных пар, насилия и криминала. Если будет озвучено продолжение, обязательно куплю. И вообще книги автора буду приобретать, т.к. пишет очень интересно, легко и грамотно. Не понятно, почему такой низкий рейтинг у книги.

svet.gorbenko2016

Kisiatina А это не рейтинг такой плохой,просто кто-то так торопится,что на последней звездочке пальчик соскальзывает. Отзывы то хорошие!

Светлана Шапошник

Отличная сюжет книги, автор как всегда на высоте. Очень интересно было слушать и читать о главной героине. Рекомендую к прочтению.

Наталья Ефимова

Книга хорошая! На одном дыхании прослушала ! Перед глазами всплывают яркие картинки любови , человеческого характера и темперамента. Благодарю! Рекомендую для легкого чтения.

evzust

Местами было очень смешно. История понравилась, но, на мой взгляд, немного затянута. Есть логические нестыковки: так маловероятно, что в семье петербужского интеллигента, где мама была француженкой, и которую репрессировали, дочку назвали Электростанцией. И вообще это паразитирование на революционных событиях совсем не к месту, на сюжет никак не влияет, а по сему раздражает ((( Героиня поражает своим спокойствием и выдержкой. Бабуля -огонь. Есть заявка на другую историю с лисицей. Но поведение в отношении неё мужчины не вызывает желания зать. Так по сюжету старший волк выглядел симпатичным, но отношение к своей женщине перечеркнуло всё приятное впечатление. Есть интимные сцены, но они довольно пресные. Любителям неспешных и смешных историй рекомендую.

Оставьте отзыв