Праздничная замена

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Праздничная замена
Tekst
Праздничная замена
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лихо отпраздновав Восьмое марта, да так что ничего не помнит, девушка обнаруживает в своем телефоне новый контакт «Дима Бог Секса», а знакомых с таким именем у неё нет. Пока Лера раздумывала, что же делать, неизвестный абонент пожелал общения, пообещав рассказать пикантные подробности утраченного из памяти вечера.

История о любви и смелости, об одиночестве и дружбе, о предприимчивых детях и веселых питомцах.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2022
Kestus:
7 h. 24 min. 10 s.
lugeja:
Кристина Соскова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Кристина Соскова , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vera Aleksandrova "Праздничная замена"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Праздничная замена
E-raamat
1,51

Отзывы 5

Сначала популярные
Ulker Programmer

Ура! Ура! Ура! Наконец-то проявилась возможность снова встретиться с любимыми героями и самое главное, возможность выкупить книгу. Очень добрая история, которая не оставит никого равнодушным. В ней нет места супергероям. Обычные люди со своими проблемами и болью, но сохранившие оптимизм и веру в лучшее. Рекомендую прочитать всем тем, кто считает, что жизнь не удалась (и не только им) для бодрости и поднятия духа. От всей души благодарю Автора и ЛитРес.


P.S. Бантика тоже люблю))

Эльвира Богданова

На этот роман я наткнулась случайно, как раз в преддверии праздника 8 Марта, несколько лет назад. И я не ждала чего-то особенного, прочитав аннотацию, но легкость письма, живые и такие реальные герои, будто живущие рядом с нами, их искренние чувства и такие понятные мне сомнения и ошибки, покорили настолько, что этот роман я перечитывала много раз и каждый раз получала удовольствие от прочтения.

В этой истории переплелись жизни пятерых людей и собаки Бантика. У каждого своя судьба, свой жизненный путь, но в один момент два пути пересекаются и все закручивается.

Между Димой и Лерой не было любви с первого взгляда, но было притяжение, интерес друг к другу и, наверное, желание не упустить что-то важное, пропустить свое счастье. Их любовь развивалась постепенно, проходя через испытания обычной жизни обычных людей, этим она так сильно и подкупает, ведь порой так надоедает читать про бесчисленных властных олигархов, влюбляющихся в несчастных, попавших к ним в лапы девственниц).

Очень подкупают отношения между братьями Димой и Ваней, их стремление помочь друг другу, поддержать, когда это больше всего нужно. А также отношение между подругами, практически сестрами, Лерой и Наташей. Безумно приятно читать, как они всем делятся друг с другом и плохим и хорошим, как они дороги друг другу. Это так ценно, так близко, когда понимаешь, что в твоей жизни тоже есть такой человек, даже два (Оля и Оксана, если читаете, люблю вас, спасибо, что вы есть).

Это простая история, но такая глубокая. Для меня она очень светлая и добрая, дающая веру в то, что, даже совершая страшные ошибки, все еще можно исправить и быть счастливой.

Спасибо автору.

Ирина Лескова

Книга сама по себе интересная, но чтец не передаёт эмоции, голос монотонный. Лучше читать в текстовом варианте: и посмеяться и попереживать можно.

ольга полетаева

очень понравился роман, как и всё написанное этим автором, конечно немного сказка с долей юмора, но иногда хочется отдохнуть от рутины и быта именно с такой сказкой.

Евгения Солдатова

Книга просто шикарная. Очень спокойная без резких страстей. Настолько жизненная и простая, о спокойной уютной любви. Очень тонкий юмор и голос чтеца просто завораживают. Спасибо большое автор, вы неподражаемы. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Не волнуйся, тачка умная и почти новая. Куда повернешь, туда и поедет. Просто не забывай, что вокруг тоже есть люди. Они едут рядом, ходят через дорогу и иногда нарушают правила. Не гони и езжай медленно. Пусть сигналят хоть до посинения, плюнь на них. Стоит знак сорок километров, значит езжай сорок. Поняла

+2