Зов волчьей луны

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Vera Aleksandrova maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Зов волчьей луны
Tekst
Зов волчьей луны
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Говорят, что невозможно противиться зову волчьей луны.

Волею случая трое братьев возвращаются в давно покинутые места, где они потеряли семью и светлое будущее. Что ждет их теперь, когда один задумал перемены, а двое других слепо следуют за братом. Куда же этот путь заведет волков?


 В оформлении аудиокниги использованы композиции:

https://pixabay.com/music/modern-classical-always-with-me-always-with-you-piano-long-21257/ – Always With Me, Always With You (Piano Long)

https://pixabay.com/music/beautiful-plays-out-of-time-15474/ – Out of Time

https://pixabay.com/music/ambient-mystique-16608/ – Mystique


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 33 min. 49 s.
lugeja:
Роман Попов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vera Aleksandrova "Зов волчьей луны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Зов волчьей луны
E-raamat
1,49

Отзывы 5

Сначала популярные
Inessa Green

Вот кажется, тема оборотней заезжена вдоль и поперёк, написано огромное количество книг и ещё больше снято фильмов и сериалов. Но это не касается книг Vera. Её герои – обычные люди с необычными способностями. Они живут по человеческим законам и обычаям, аккуратно вплетая туда свои инстинкты. И во многом оказываются гуманнее и человечнее людей, окружающих их. Книга вызывает очень тёплые чувства, не чуждо автору и чувство юмора, с которым она описывает приключения своих героев. Я долго ждала появления книги и с огромным удовольствием приобрела её в свою библиотеку.

Gulara Kuznetsova

Книги Vera про современных Золушек с большим удовольствием прочитаны, так бы дальше читала и читала...Очень понравились книги "Медвежий инстинкт" и "Зов волчьей луны" очень хочется продолжения про Макса и Еву)

Виктория Байдерман

Шикарная серия про оборотней. В полном восторге. Действия проходят на дальнем востоке. Я сама там родилась. И как же мне оказалось знакомым поведение мужской половины общества. Да что уж говорить о оборотнях, когда как я помню и в реальной жизни все происходило в таком духе. уроды, насилующие женщин и не дающие им прохода и продыха. Вечно пьющие с масляными глазками. Именно этим меня книга зацепили, правдой реальной жизни. Девчушка меня покорила. Ну такая она сладкая со своими причудами. Так бы и затискала и зацеловала в маленькие щёчьки. Сдается мне, что бабушка, Электра с первой книги, в детстве была похожа на эту девчушку. Уж больно ее непоседливость в преклонном возрасте, схожа с причудами малявки. Много юмора в книге..Чтица великолепна. Советую.

Наталья Ефимова

Отлично. Мне понравилось. Легко. Отдыхаючи. На одном дыхании. Жду продолжения . Очень хочется узнать о судьбе новых героев. )))

Галина Вологодская

Вся серия понравилась, обе книги "Медвежий инстинкт" и "Зов волчьей луны". Жаль что автор для обоих книг выбрала этот нудный голос озвучки.

Размеренное повествование событий в Уральской деревентке, без перехлёстов.

Но серия "Космическая сага" была более эмоцеональна и насыщена событиями.

Оставьте отзыв