Тренинг уверенного общения. 56 упражнений, которые помогут прокачать навыки коммуникации

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тренинг уверенного общения. 56 упражнений, которые помогут прокачать навыки коммуникации
Tekst
Тренинг уверенного общения. 56 упражнений, которые помогут прокачать навыки коммуникации
E-raamat
4,85
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга будет полезна всем, кто хочет научиться выстраивать гармоничные отношения с окружающими, общаться легко и непринуждённо. В ней немецкий тренер по управлению и автор научно-популярных книг Вера Биркенбиль проводит через основы трансактного анализа, а также предлагает 56 упражнений, игр и тестов, которые помогут овладеть инструментами нетворкинга, доносить информацию так, чтобы вас понимали, обрести уверенность в себе и блокировать любые манипуляции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
1986
Kestus:
7 h. 56 min. 52 s.
ISBN:
978-5-04-169406-7
Tõlkija:
Е. Трубченкова
lugeja:
Александра Долганова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вера Биркенбиль "Тренинг уверенного общения. 56 упражнений, которые помогут прокачать навыки коммуникации"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тренинг уверенного общения. 56 упражнений, которые помогут прокачать навыки коммуникации
E-raamat
4,85
Raamat kuulub seeriasse
«Психология общения»
Неудобно быть удобным. Как перестать угождать другим и воспитать в себе самоуважение
У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере
Путеводитель по типологиям личности. Книга-ключ к понимаю себя и других
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Хорошая книга, которая не только в теории, но и на практике помогает улучшить навыки своего общения. Слушать было приятно и интересно, узнала много полезного

tatyanalev911

Тренинг полезный для осознанного общения. Чтобы иметь друзей, нужно научиться самому быть другом. Важно не только понимать других, обладать эмпатией, но и формулировать свою мысль, эмоции, чувства - в понятном формате для собеседника, партнера...

Чтец прекрасно дополняет и не искажает текст.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

тому, кто умеет общаться, но еще не получил возможности высказаться, поскольку защитные действия «агрессора» не давали ему вставить слово.

0225-313-656

. Как я себя чувствую в каждой из четырех ролей? 4. Какая роль оказалась мне ближе всего? 5. В какой роли я часто выступаю в обычной жизни? 6. Как окружающие реагируют на эту роль? 7. Как на эту роль реагирую я сам? 8. Знаю ли я людей, регулярно выступающих в 1, 2, 3 или 4 ролях? Если вы придете к выводу, что никакую из ролей вы не используете в обычной жизни, то, скорее всего, у вас вообще не очень много проблем в общении с другими и вы со всеми умеете

0225-313-656

находить общий язык. Помимо наблюдения за собой и другими, эта игра помогает понять следующее: 1. Ни одна из этих четырех стратегий поведения не позволяет успешно коммуницировать! Неважно, сколько раз вы будете играть в эту игру, вам не удастся договориться, куда отправиться в отпуск. 2. Вы узнаете, что чувствует ваш собеседник, когда вы при общении с ним примеряете на себя одну из ролей. 3. Вы сразу станете замечать, если кто-то постоянно будет находиться в одной из ролей. В этом случае можно п

0225-313-656

Если в вашей группе нет наблюдателей, то после игры вы сами организуете обсуждение. 1. Кому какая роль лучше удалась? 2. Кому какая роль показалась трудной?

0225-313-656

Лев Лео шел по степи. Вдруг он встретил дикого зайца. Лев гордо выпрямился во весь рост и спросил: «Кто король зверей?!» Заяц замер от ужаса и закричал: «Конечно, вы, Ваше Величество!» Лео довольно улыбнулся испуганному зайцу и ответил, великодушно махнув лапой: «Иди куда шеьл!» (Рис. 1)

0skuzhbanova