Дом для Одиссея

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дом для Одиссея
Tekst
Дом для Одиссея
E-raamat
1,40
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лиза была уверена, что в ее жизни все идет слаженно и гармонично. Дом, хорошая работа, красивый гражданский муж, к тому же полностью от нее зависимый. Что еще нужно? Тем неожиданнее, тем страшнее оказалась для нее весть, что ее Леня ходит в чужой дом, к некрасивой и к тому же обремененной двумя детьми женщине. Чего же хочет этот Одиссей и стоит ли строить из себя Пенелопу?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
6 h. 35 min. 08 s.
lugeja:
Маричелла
Copyright:
ЛитРес: чтец, Вера Колочкова, Маричелла
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вера Колочкова "Дом для Одиссея"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дом для Одиссея
E-raamat
1,40

Отзывы 4

Сначала популярные
Nadia.borisovskaya

Спасибо!!! Отличная аудиокнига!!! Добавляйте ещё аудиокниг в жанре современных любовных романов! Очень понравилась автор Вера Колочкова!

TATIANA LANDELL

Очень мне нравятся душевные романы Колочковой! И невероятно уютный и родной голос чтеца Маоичеллы. Спасибо большое, получила удовольствие от прослушивания!

Галина

Книга понравилась, душевно, тепло ненавязчиво, прослушала на одном дыхании. Спасибо актрисе за хорошее озвучивание. Очень довольна, что открыла для себя этого автора.

lyubov.1956

Очень нравятся книги Веры Колочковой! Светлые, полные душевной теплоты! И прочтение этому способствует. Очень хотелось бы послушать книгу «Третий ребёнок Джейн Эйр» В.Колочковой, но этой аудиокниги, к сожалению, нет!

Оставьте отзыв