В тихом семейном омуте

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В тихом семейном омуте
Tekst
В тихом семейном омуте
E-raamat
3,03
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хорошо, что День святого Валентина не приходится на 15 февраля, иначе это была бы катастрофа!.. Ведь именно 15 февраля стало для Таи самым неприятным днем в году, который супруг проводит не с ней, а с Маргошей, давней подругой, спасшей ему жизнь именно в этот день. Ревность и подозрения терзают Таю, но все только усугубляется, когда оказывается, что предыдущие девушки мужа были убиты! Тая подозревает Маргошу, но все ли в этой истории так очевидно?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 49 min. 11 s.
lugeja:
Лилия Власова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вера Колочкова "В тихом семейном омуте"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В тихом семейном омуте
E-raamat
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Секреты женского счастья»
Красная линия
Не пей вина, Гертруда
Давай придумаем любовь
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Nata Sonita

Мне понравился сюжет. Маленькая история отрезка семейной жизни. Он с тяжёлым грузом прошлого, она молодая любящая. Мне больше в этой истории жаль, мужа Марго, хотя тот ещё…но несмотря на все любил жену и детишек. Сюжет очень вроде наивный и в тот же момент психологически глубокий. Последние слова в книге заставили произнести: «Наконец Таисия избавилась от проблемы и это уже новая история»:)

votodnako

Очень наивно. Надуманно. Но для меня это не проблема, если легко и весело. Но тут всё какие-то ужасы и много не приятного. Не люблю я такую надуманную «правду жизни», уж лучшее надуманная сказка:).

Галина

Мне книга понравилась, немного наивно, но в общем интересно. Если бы не тупость главного героя, то двух смертей могло бы и не быть. Спасибо за хорошее озвучивание.

Viktoria Egorova

Первый раз купила книгу данного автора. Кроме недоумения книга ничего не вызвала. Потеряв двух жен - сорокалетний герой не способен разобраться в причинах. И в этом смогла разобраться его 20 летняя жена! Парадокс. Как с такой интуицией он может быть бизнесменом?

Elena Kvlina

Прослушала,а куда деваться.

 Спойлер

Г.герой Владислав,вроде бы и грамотный мужик ,но как он не мог догадаться о причине гибели своих двух жён..? бред!


Оставьте отзыв