Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса
Tekst
Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса
E-raamat
4,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Я такая жирная», «С маленькой грудью меня никто не полюбит», «Мне лучше не улыбаться».

Неугомонный внутренний критик, навязанные обществом стандарты красоты, идеальные женщины Instagram не дают забыть о наших недостатках, внушая, что мы недостаточно красивы, или стройны, или молоды.

София Фасснахт и Верена Прехтль – гуру в борьбе с комплексами и заниженной самооценкой, о которых знают не понаслышке. Обе девушки в детстве пережили насмешки сверстников: София из-за высокого роста, Верена из-за лишнего веса. В книге они рассказывают свои истории о пути к принятию и любви к себе. Это жизнеутверждающее, искреннее пособие по работе над самооценкой и чувством собственного достоинства поможет вам выстроить самые важные в жизни отношения – с самой собой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 märts 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
4 h. 48 min. 57 s.
Tõlkija:
Я. Н. Селюкова
lugeja:
Виктория Зайцева
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Верена Прехтль "Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса
E-raamat
4,18

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 6

Сначала популярные
Малышка Никки

книга неоднозначная. может быть, все еще зависит от самоощущения. у меня никогда не было проблем с тем, чтобы любить себя. книгу я купила скорее для того, чтобы почитать что-то легкое. и для этого она вполне подходит.

избавиться от стереотипов, которые нам навязывают соцсети, тяжело. но можно похихикивая в ладошку рассматривать фотографии этих смешных барышень с губами-варениками и думать «какое счастье, что у меня мило естественное лицо». девочки, не забывайте о том, что каждая из вас – уникальны. а наращивание задницы и уколы ботокса – сейчас штука слишком тривиальная. от последних еще и лицо меняется. важно просто все делать с заботой к себе и помнить, что вы, ваше тело, лицо, грудь – это ваш дом. вы же никому не позволяете его обижать? так-то, себя тоже обижать нельзя!

galinasizyx

очень познавательно , очень легко слушать, освещены многие вопросы по разным темам, связанным с саморазвитием и уверенностью.

Кристина Плисс

классная книг, которая в очередной раз кричит со своих страниц – мы это не наше тело, мы не должны быть такими какими хотят нас видеть общество! мы все уникальны, мы разные и это прекрасно! мне помогла отпустить в голове мысль что нужно делать все больше и больше что б быть совершенной! нет никакого совершенства! ты все делаешь только для себя и все что с твоим телом происходит это твой выбор. ты пытаешься сбалансированно, занимаешься спортом исключительно для себя, а не для окружающих. любят всех, всяких, разных!!!

Елена Хардина

Восхитительная книга об уверенности и любви к себе. Определённо расширяет мышление. Как же часто говорят: "Хочешь изменений - начни с себя". Вот только фраза остаётся фразой, пока нет понимания того "а зачем?" "а как?" "а может со мной что-то не так?" С вами всё в порядке - и это ключевая мысль. А с чего начать? С какой стороны ещё посмотреть на себя? Ответы на эти вопросы можно найти в книге

Вик Ман

Я бы всю серию купила, сначала рассмотрю подробнее серию, наверняка там есть то, что интересно. Это хороший подарок себе, или подруге. Спасибо автору

Оставьте отзыв