Сбежавшая жена босса. Развода не будет!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сбежавшая жена босса. Развода не будет!
Tekst
Сбежавшая жена босса. Развода не будет!
E-raamat
1,76 1,58
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

– Нас расписали по ошибке! Перепутали меня с вашей невестой. Раз уж мы все выяснили, то давайте мирно разойдемся. Позовем кого-нибудь из сотрудников ЗАГСа. Они быстренько оформят развод, расторгнут контракт и…

– Исключено, – он гаркает так, что я вздрагиваю и вся покрываюсь мелкими мурашками. Выдерживает паузу, размышляя о чем-то. – В нашей семье это не принято. Развода не будет!

– А что… будет? – лепечу настороженно.

– Останешься моей женой, – улыбается одним уголком губ. И я не понимаю, шутит он или серьезно. Зачем ему я? – Будешь жить со мной. Родишь мне наследника. Может, двух. А дальше посмотрим.

***

Мы виделись всего один раз – на собственной свадьбе, которая не должна была состояться. Я сбежала, чтобы найти способ избавиться от штампа в паспорте. А нашла новую работу – няней для одной несносной малышки. Я надеялась скрыться в чужом доме, но угодила прямо к своему законному мужу. Босс даже не узнал меня и всё ещё ищет сбежавшую жену.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
14 h. 26 min. 52 s.
Lugejad:
Валерий Толков, Софья Шамаева
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вероника Лесневская "Сбежавшая жена босса. Развода не будет!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сбежавшая жена босса. Развода не будет!
E-raamat
1,58
Raamat kuulub seeriasse
«Роковые подмены. Любовь будет!»
Сбежавшая жена босса. Развода не будет!
Личная красавица босса. Свадьбы не будет!
Чужая невеста босса. Ты будешь моей!
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Ирина Divа

Книга началась быстро,закручено, интригующе. Затянуло просто моментально. Автор просто очень грамотно и аккуратно вписывает маленьких проказников в повествование. Это очень весело, местами мило. Сюжет: она убегает, он догоняет, а случай как всегда впереди планеты всей. Чтецы на высоте.

Вероника

Ирина DiV Divа, чтецы шикарные, согласна. Спасибо)

Вероника

Голоса Ардис - определенно моя любовь. Огромное спасибо за работу! Каждую новинку жду с нетерпением. И всегда попадание в настроение и героев. Спасибо!

Марина

Книга очень понравилась. Много интересных смешных моментов. Которые в принципе украшают книгу. Интересная,забавная девочка беда. Много нового интересного .Прекрасное озвучивание книги .Спасибо рекомендую

Людмила Капитанова

Нравится, очень нравится история, точнее, "горе"-история героини, неожиданно для себя самой оказавшейся замужем. Но судьбе виднее, кого с кем свести, а с кем развести. Как в "Метели" Пушкина. Точно — современная "Метель"!!! Читаем!!!! Не раздумываем.

Алекса Волк

прочитала всё книги Вероники и могу сказать только одно очень талантливый автор!!! каждая история взрыв эмоций и чувств. честно сначала подумала что показалось ведь истории братьев Тумановых зачитала до дыр отдельное место в сердце занимает история Марка и Рыжий:-**** но и в эту историю влюбилась по полной!!! спасибо огромное Веронике лю:-**

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

обхватывает мое запястье и тянет за собой в сторону

+4kechinaolga

сомневаюсь. Вдруг кто-то в училище проболтался, что мы дружим? Нет, убежище у меня ненадежное. Надо искать другое… – На развод не думала подать через суд? – наивно

+2innaazanova2018

– Как нет? – грубо рявкнув, ловлю девушку

+1innaazanova2018

дорогая, то ты все проспала, – произносит таким обыденным тоном, словно мы безнадежно женаты. Точнее, так и есть. Но ведь Алик не в курсе! А я рискую

0986501263

брошенные недавно в трубку. И невольно вспоминаю

0android_6ee78118-0185-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist