Джиразоль

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Джиразоль
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Рэймонд – бывший федеральный агент, детектив по поиску пропавших. Без особого энтузиазма он берется за новое дело. Наоми Болдер уверена, что ее младшие братья-близнецы попали в беду. С самого начала вокруг расследования творится странное. Пропадают и гибнут люди, Наоми преследуют неизвестные, которые требуют вернуть Джиразоль. Только девушка понятия не имеет, о чем речь. Ясно одно – те, кто стоят за исчезновением близнецов, готовы на все. Даже призвать в помощь потусторонние силы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 08 min. 12 s.
Lugejad:
Виталий Сулимов, Светлана Шаклеина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Шаклеина Светлана, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вероника Петровна Якжина "Джиразоль"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Джиразоль
E-raamat
2

Отзывы 6

Сначала популярные
Виталий Сулимов

Здравствуйте, уважаемые слушатели! Мы с чтецом Светланой Шаклееной постарались вложить частичку своей души в эту интересную историю рассказанную автором Вероникой Якжиной! Понравится или нет аудиоверсия судить вам! Ждем ваших отзывов и приятного прослушивания!

С уважением , чтец Виталий Сулимов

Вероника Якжина

Виталий Сулимов, спасибо за потрясающую озвучку! За так четко прочувствованных и переданных героев!

Светлана Шаклеина

Однозначно рекомендую к прослушиванию! Интересная детективная история с незаезженным сюжетом и интересными героями! С удовольствием прочитала. Спасибо за возможность озвучить такое увлекательное произведение.

Вероника Якжина

Светлана Шаклеина, большое спасибо! очень рада, что книга понравилась! Спасибо за то, что атмосфера получилась такой глубокой и насыщенной!

Гоша Крапивкин

Спасибо автору и чтецам за книгу! Прочитал на одном дыхании. Захватывает необыкновенно. Очень рекомендую любителям детективов.

Вероника Якжина

Гоша Крапивкин, благодарю! :) очень рада, что история вам понравилась!

Валя Саар

Как же здорово удалось чтецам прочувствовать героев! Прекрасный дуэт. С удовольствием послушала. Сама история увлекает в водоворот событий, и ты уже не замечаешь, как включаешься в расследование, ездишь вместе с героями на стареньком Шевроле и становишься свидетелем событий, от которых мороз пробегает по коже. Рекомендую ценителям небанальных детективов!

Татьяна

Спасибо автору и чтецам. Прослушала с удовольствием. История интересная и необычная. Очень переживала за героев. Однозначно рекомендую.

Вероника Якжина

Татьяна, спасибо огромное! очень рада, что вы получили удовольствие! )))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

На него смотрели темно-серые глаза цвета редкого стального жемчуга, с перламутровыми переливами боли, печали и страха. Несмотря на яркость радужки и внешнюю молодость женщины, взгляд был тяжелым и таил за собой бесконечную усталость.

-1www.knopanika