Мистер Денежный Мешок

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мистер Денежный Мешок
Tekst
Мистер Денежный Мешок
E-raamat
2,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда журналистка Бьянка Джордж вошла в лифт, направляясь в офис «Монтегю Корпорейшн», она и не подозревала, что ее ждет то еще приключение.

Девушка собиралась взять интервью у таинственного финансового магната Декстера Труитта, который вел весьма скрытный образ жизни, никогда не общался с прессой, и его фотографии никогда не появлялись в СМИ.

У Бьянки были личные счеты к семейству Труиттов – она считала отца Декса повинным во всех несчастьях своей семьи. Но случилось так, что лифт застрял между этажами, и журналистка оказалась в полной темноте наедине с весьма острым на язык незнакомцем. По иронии судьбы это был не кто иной, как Мистер Денежный Мешок собственной персоной. Но Бьянка узнала об этом совсем не сразу…

Романы Пенелопы Уорд и Ви Киланд стали одним из главных хитов на Amazon.com.

Это откровенная городская проза, провокационная и романтическая. Для ценителей отличного юмора и ярких эмоций.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 mai 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 02 min. 40 s.
Tõlkija:
Валентина Бологова
lugeja:
Татьяна Манетина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ви Киланд "Мистер Денежный Мешок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мистер Денежный Мешок
E-raamat
2,78
Raamat kuulub seeriasse
«Modern Love»
Мой дорогой Коул
Целую, мистер Ротшильд
Соперники
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Второй шанс»
Возмутительно красивый пилот
Мистер Денежный Мешок
Мой породистый британец
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Яичница

Ещё не читала такую нудятину у этого автора. Разочарование (((( другие книги понравились, но не эта. Герой не интересный. Сюжет как в сериале очевидный.

Сью

Как-то слабенько. Начало интригует, но к середине, интерес пропал. Скучно и предсказуемо. Наименее интересная история автора. Если не читали все книги Киланд и Уорд, начните не с этой :)

Юлия

Мне очень понравилось, интересный сюжет, концовка хорошая, есть смешные моменты и грустные, хорошо и чувственно описываются интимные моменты, в общем всё как надо!

megamama

Весьма интересное произведение, главное – это мораль о лжи, даже если во спасение. Есть смешные сцены, есть трагичные, хорошо что хорошо заканчивается. Чтица молодец, эмоции, чувства, рекомендую послушать.

Татьяна Бадашкова

Мне очень понравился сюжет книги в формате аудио. Первая часть веселая, задорная, вторая немного закручена.... Но тоже интересная. Герой мужчина показался немного мягковатым, но по-своему тоже интересный

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Там, откуда я родом, есть старая поговорка: «В спокойном море не стать бывалым моряком». Мы, мужчины, становимся сильнее, учась

+2Rufina25kiss