Моя прекрасная ошибка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Моя прекрасная ошибка
Tekst
Моя прекрасная ошибка
E-raamat
3
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он заметил, что я смотрю в его сторону, и принял это за флирт. Но я заявила, что он придурок, потому что, будучи женатым, переспал с моей подругой.

Он заслужил эту тираду! Посмотрите только, какая насмешливая улыбка озарила его красивое лицо.

Увы, оказалось, я приняла его за другого парня. Ой. Моя ошибка.

Хорошо, что мы никогда не встретимся. Так я думала до следующего утра, а затем вошла в класс, и…

Здравствуйте, профессор Уэст, я ваша новая ассистентка. Буду работать под вами, образно говоря. И все бы ничего, но этот профессор Уэст так дьявольски хорош!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 november 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 51 min. 34 s.
Tõlkija:
Валентина Бологова
lugeja:
Ксения Малыгина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ви Киланд "Моя прекрасная ошибка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Моя прекрасная ошибка
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Modern Love»
Мой дорогой Коул
Целую, мистер Ротшильд
Соперники
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
megamama

Прослушала повторно, почти как у Достоевского, суть улавливается после повторного прочтения. Очень глубокая психология. Душевные метания, вперемежку с эротикой. Рекомендую для прослушивания и прочтения. Главное не отвлекаться.

megamama

Занудное чтиво, такой запутанный сюжет с экскурсом в прошлое героя. Много психологии, чтица очень грамотная, слушать можно, особенно на ночь. Герои очень заучки, немного чокнутые на сексе.

Татьяна Васильева

Хороший сюжет, интересная история. Герои очень приятные, особенно профессор, сексуальный, молодой, красивый, умный, что ещё надо для молоденькой ассистентки. Чтени тоже хорошее. Прослушала с удовольствием.

Елена Шу

С трудом. Плоские, непоследовательные герои, нелогичные действия героини, скачкообразный сюжет. Дослушала вопреки. Наличие хоть каких-то звезд говорит только о том, что в сюжете есть-таки интересные моменты. Но их мало.

Olga

Киланд люблю. Но это не самая лучшая её книга. Затянуто, местами занудно и с претензиями на что-то большее, чем обычный романчик. Главные герои особых эмоций не вызвали. В общем, прочитала и в архив.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

Внешность может быть обманчивой. Соль чертовски похожа на сахар, дорогая

+19alrmetallik

А если Бог в этот момент будет занят? – Тогда тебя выслушает один из его ангелов

+19mf_27301391592854477

Его глаза потемнели, став почти черными. Мы долго смотрели друг на друга, позволяя всем недоразумениям, разделяющим нас, раствориться в небытии, а потом я почувствовала, как его хватка ослабла. Сначала я подумала, что он снова хочет оттолкнуть меня. А потом увидела, что его рука легла на пряжку ремня. – Повернись. Наклонись вперед и упрись руками в стену. Я ошарашенно посмотрела на Кейна, не в силах вымолвить ни слова. Он кивком головы указал на стену в двух шагах позади меня. – Руки на стену. – Он расстегнул пряжку, потянул за ремень и с резким свистящим звуком одним плавным движением протащил его через все петли. – Держись крепче.

+9amirkokorev

Она сказала мне, что если Бог занят, один из его ангелов меня обязательно услышит.

+4sb_14128641647044406

Я похоронила так много всего, чтобы избавиться от прежних переживаний. Сложно было признать все, что вышло наружу сейчас, но я наконец чувствую, что сумела преодолеть эти воспоминания, оставить их позади. Они всегда будут со мной, но теперь я вижу их как бы в зеркале заднего вида, а не перед собой.

+2sb_14128641647044406
Veel 4 pakkumist