Мятежный наследник

Audio
Sari: Раш #1
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мятежный наследник
Tekst
Мятежный наследник
E-raamat
2,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Джиа мечтает стать писателем. Она переезжает в престижный пляжный район Нью-Йорка, чтобы в приятной обстановке написать книгу.

Ей удается устроиться на подработку в престижном местном баре. Все бы хорошо, но только хозяин бара – Раш – сразу производит впечатление ну очень плохого парня, а Джиа, на свою беду, неслабо с ним поцапалась при первой встрече.

Надо как-то исправить ситуацию. С такими, как Раш, нельзя быть в ссоре.

Вот только все ее попытки лишь усугубляют ситуацию. Ее новый босс – ее прекрасный кошмар. Неужто война? Ну что ж, Джиа готова.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
8 h. 28 min. 50 s.
Tõlkija:
Нина Лебедева
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ви Киланд "Мятежный наследник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мятежный наследник
E-raamat
2,41
Raamat kuulub seeriasse
«Modern Love»
Мой дорогой Коул
Целую, мистер Ротшильд
Соперники
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Екатерина

интересный сюжет у истории, но блин это только первая часть… слог у автора хороший, герои со своим четким характером, поступки логичны. Чтец замечательный

Наталья Федорович

Бред. Розовые сопли.

 Спойлер

Никогда не поверю в таких болтливых мужчин и с ходу принимающих чужого ребёнка.

А озвучка иногда напоминала детектив

oz_D8F47A

Автор преподносит влечение героя к героине как особенное чувство, отличимое от простого вожделения, как было с другими девушками, и это особое отношение типа видно даже матери героя – а-ха-ха!!! На деле же герой и днем и ночью мечтает «раскупорить героиню с заднего входа» – цитата. О чем он ей и сообщает, а она, тоже, конечно же, в него влюбленная, обещает это выполнить в «хороших руках». Высокие отношения :))) Вот ни разу я не ханжа, но зачем автор пытается преподнести все эти примитивные мужские фантазии как особое, глубокое отношение к героине, ну смешно же, чесслово. Короче, прослушав половину, бросила. У авторов есть гораздо более интересные и осмысленные книги.

Елена Черникова

мне очень понравилось. хотелось бы узнать, а есть продолжение этой книги ?очень хочется узнать чем закончится история любви ..... как они справятся

natalia30091981

Все в стили автора, читается легко, правда мало юмора. Именно за юмор люблю автора. Сюжет не предсказуем. Без всяких тайн из прошлого. Будет продолжение истории.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

унизительного зрелища, чем девушка, которая открывает кошелек и платит за тебя в ресторане

+5apriory745

По пути к Мелоди я захватила чай без кофеина и включила романтическую книгу про горячего австралийского парня и его чертову козу.

+5statehook

Раш водил пальцами вверх и вниз по моей руке. Расслабленная и удовлетворенная одновременно, я закрыла глаза в убаюкивающем меня сладостном тумане. Мы дышали в унисон: его грудь прижималась к моей спине, укачивая, как в колыбели. Утром я проснулась оттого, что лучи солнца коснулись моего лица, и увидела рядом пустую постель. Войдя на кухню, я прислонилась к двери. Таким зрелищем я готова была любоваться каждое утро. Перед плитой, без рубашки, покачиваясь под музыку, стоял Раш и готовил что-то восхитительное.

+4amirkokorev

* * * Я боялся, что Джиа заартачится, когда я предложу подвезти ее до дома, но она согласилась

+3nastasya_leto