Отношения под запретом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Отношения под запретом
Tekst
Отношения под запретом
E-raamat
3,08
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Роман от мастера пикантной романтической прозы Ви Киланд. Миллионы читателей, романтика, психологизм, любовь, горячий секс, отличные герои. Серия, которую выбирают поклонники жанра.

«Роман на работе – табу? Если вам это доставляет удовольствие, даруйте себе индульгенцию». – Cosmopolitan (US)

Айрленд хотят уволить из компании, которой она посвятила целых девять лет. Повод – ее пляжное видео, размещенное в ЗАКРЫТОМ аккаунте и непонятно как дошедшее до босса.

Перед тем как забрать свои вещи, Айрленд заходит в кафе рядом с работой, где знакомится с приятным молодым человеком. Он говорит ей, что такое увольнение неправомерно и Айрленд стоит подать жалобу.

Так она и поступает. А потом узнает, что ее новый знакомый – директор компании. Вот это поворот. Спасибо за помощь, конечно, но… в какие игры он играет?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 september 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 11 min. 30 s.
ISBN:
978-5-04-156852-8
Tõlkija:
Ольга Мышакова
lugeja:
Юлия Зоркина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ви Киланд "Отношения под запретом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Отношения под запретом
E-raamat
3,08
Raamat kuulub seeriasse
«Modern Love»
Мой дорогой Коул
Целую, мистер Ротшильд
Соперники
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Marisobell

Книга хороша. И озвучка на высоте. Но осталось лёгкое неудовлетворение от прослушанного. это связано скорее всего с тем, что очередная история от автора повторяет сюжет других ее историй. У всех в прошлом какая-то психологическая травма или тайна после которой решают ставить крест на отношениях, на браке или на детях как здесь. Такое ощущение, что один роман «зашёл» на ура, и автор решила идти по пути наименьшего сопротивления: просто меняет предлагаемые обстоятельства, а в основу оставляет. Но не смотря ни на что, мне понравилось, пять звёзд.

ВеронА Хм

После книги «О, мой, Босс!» решила прослушать книгу Ви Киланд «Отношения под запретом». Первая книга понравилась, эта оформлена не хуже и название говорящее. Но☝ книги как близняшки повторяют друг друга по линии повествования :( Она – хороша и не оценена по достоинству, у Неё отличная подруга, которая в Неё верит. Он – ходячий секс, к ней напорист и серьёзен. Почти финал и фата, бац, Он уходит в глухую оборону. Она в непонятках, и начинает Его искать. С помощью уже общих друзей и знакомых Она понимает, что Он сломан прошлым и старается Ему помочь. С непостижимыми усилиями Они снова вместе. Ну, вот тут, фанфары, слёзы, свадьба. Всё.

Юмор, да, присутствует. Секс хорош. Но интриги уже по сути нет.

Теперь хочу попробовать слушать историю Ви в соавторстве с Пенелопой Уорд. Возможно, тут будет глоток свежего воздуха

Чтец – хорошо.

А так – книга отличная, особенно для прослушивания как первое произведение данного автора ;)

Книжная грешница

Спасибо большое автору, что балует нас новинками, а то мне нечего уже читать. Прочитала абсолютно все её книги, безумно люблю её творчество. И с нетерпением жду выхода и этой книги) Буду читать)

oz_D8F47A

Аида Азизова, Вот без обид, но объясните, к чему кому-то читать отзыв про чужие ожидания новой книги? Вроде бы отзывы не для этого. Да вы еще и оценку заранее ставите. Это примерно так же, как если бы я собралась на отдых и, выбирая отель, в отзывах о нем прочитала что-то вроде «останавливалась в других отелях побережья, думаю, что и этот должен быть хорошим, 5 баллов». Понимаю, что не совсем корректно сравнивать книгу и отель, тем не менее, бесполезность подобных отзывов на лицо.

Оксана Ячменёва

Мне понравился текст и озвучка. Для меня это был своевременно отвлекающий от тяжёлых мыслей роман с приятным концом. Спасибо большое

Анастасия Евстифеева

По аннотации думалп будет совсем другой сюжет , но оказалось все глубже. Оба главных героя сильные, взрослые и самодостаточные люди , приятно читать

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

– Нет, ну серьезно, в чем привлекательность сигар? – Скорее, привлекательность заключается в обстановке, когда хочется закурить сигару. Сидя без сигары в руке, я, наверное, достал бы телефон и листал фотографии или же занялся какими-то делами. А сигара заставляет сидеть ровно и наслаждаться моментом, вспоминать прошедший день и любоваться окружающей красотой.

+37Hronushka

В хорошие дни мы держим голову над водой и подставляем щеки солнечным лучам, но в шторм, когда захлестывают волны, трудно не поддаться и не позволить затянуть себя в пучину. Единственное, что можно сделать, – научиться плавать и в шторм.

+33nelsik55

Женись на женщине, перед которой ты немного робеешь и задаешься вопросом «что она во мне нашла?», и проведешь остаток жизни, пытаясь стать таким, которого

+17fallensvista

Я хотел попробовать твой вкус с той минуты, как впервые увидел тебя, – он сделал паузу и перевел взгляд вниз: – Шире, Айрленд! Вопреки инстинктивному побуждению сжать колени я расставила ноги как можно шире. Грант одобрительно улыбнулся, облизнул губы и нагнулся ко мне. Он провел языком по мне с одного конца до другого и принялся щекотать мой центр, устроив мне чудесную пытку. Всякое стеснение исчезло, когда он всосал мой клитор. Извиваясь на краю дивана, я запустила пальцы в густые волосы Гранта и потянула. Мне было так немыслимо хорошо, что уголки глаз защипало от слез. – О господи! – я дернулась, когда язык Гранта проник в меня. – Я хочу выпить все твои соки, милая. Кончи мне на язык. От вибрации его слов мне в самую нежную кожу я задрожала. Язык Гранта вернулся к клитору, а во мне оказались два его пальца. Это было слишком много и слишком скоро, а он стонал и все просил меня кончить ему в рот. Когда я, приподняв бедра, впилась ногтями

+8t_s-pb

горе сравнимо с плаванием в океане. В хорошие дни мы держим голову над водой и подставляем щеки солнечным лучам, но в шторм, когда захлестывают волны, трудно не поддаться и не позволить затянуть себя в пучину. Единственное, что можно сделать, – научиться плавать и в шторм.

+2galo4cka.el
Veel 5 pakkumist