Рождественский сюрприз

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Рождественский сюрприз
Tekst
Рождественский сюрприз. Сборник
E-raamat
3,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Романы Пенелопы Уорд и Ви Киланд стали одним из главных хитов на Amazon.com. Это откровенная городская проза, провокационная и романтическая.

Для ценителей отличного юмора и ярких эмоций. #1 New York Times. #1 Wall Street Journal. Bestselling authors. Именно такие праздничные истории мы заслуживаем! «Праздник поцелуев в Нью-Йорке» Марго ждет в кафе своего почти-бывшего-мужа.

Они разводятся, и он решил обобрать ее до нитки. Марго расстроена, но тут ее подруга-адвокат предлагает игру, как в детстве. Сделать что-нибудь на слабо. Марго нужно поцеловать одного из посетителей кафе. «Туши свет, любимая» Коул – писатель, купивший дом в тихом районе.

В канун Рождества Джози, его соседка напротив, решает заставить весь газон светящимися праздничными фигурками. Коулу это не нравится, но тут во всех домах отключают свет, и ему нужно принять решение – темнота и уединение или свет, праздник, Джози? Выбор очевиден. «Горячий Скрудж» В сочельник Мередит, не разглядев в такси из-за снегопада другого пассажира, с размаху садится ему на колени… «Рождественский пакт» Коллеги Райли Кеннеди и Кеннеди Райли не слишком друг друга любят. Их бесит, что их имена так нелепо совпадают. Но накануне Рождества им приходится заключить перемирие, чтобы пережить рабочий переполох, праздничный корпоратив и свадьбу родственников.

«Комедия с ошибкой» В канун Рождества Пайпер видит мужчину и по ошибке принимает его за бездомного. Он не на шутку оскорбляется, и между ними завязывается перепалка. Вскоре Пайпер находит у порога весьма неожиданный подарок с издевательской запиской. Это точно ее новый знакомый. Если она его встретит, ох, ему не поздоровится!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018-2020
Kestus:
8 h. 13 min. 52 s.
ISBN:
978-5-04-159299-8
Tõlkija:
Ольга Мышакова
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ви Киланд "Рождественский сюрприз"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рождественский сюрприз. Сборник
E-raamat
3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Modern Love»
Мой дорогой Коул
Целую, мистер Ротшильд
Соперники
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Анжелика ***

Книги Пенелопы Уорд и Ви Киланд наверное самые любимые в этом жанре – легкие и яркие, со своим юмором и драмой. Все что нужно и в меру!

Эта же книга – сборник коротких любовных историй, которых объединяет светлый рождественский праздник! Эта книга создана для того, чтобы подарить нам чувство праздника и вновь поверить в любовь. Все персонажи яркие, интересные. Рекомендую!

natalia30091981

Очень забавные рождественские истории от любимого автора!! Хорошая озвучка, чтице отдельное спасибо. Книга создает новогоднее настроение

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Я взяла у Адама снимок и несколько секунд смотрела на него. Такер с этими усами действительно выглядел как круглый дурак. – Только не до утра, если можно. Я и так получу от судьи выговор за опоздание. Рвите смело, дорогая, как пластырь со старой царапины. Глубоко вздохнув, я закрыла глаза и разорвала фотографию пополам. – Вот умница! Продолжайте. Я улыбнулась и разорвала и половинки, а потом и четвертушки, и восьмушки. Высыпав мелкие клочки в урну, я с довольной улыбкой посмотрела на Адама. Он тоже улыбнулся. – Вам надо чаще так делать. – Рвать фотографии? – Улыбаться, – ответил он, глядя на мои губы. – У вас чудесная улыбка. Под ложечкой у меня сладко замерло.

+1darunchik86