Я обижаюсь. Полезные сказки

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Маше 4 года. Она очень любит рисовать и рассказывать стихи. Но Маша обижается, если что-то получается не так, как задумано. Читая её рассказ, родители и дети поймут, что обижаться и расстраиваться – это нормально. Благодаря вниманию и заботе взрослого малыши смогут справиться с любой обидой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
03 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
32 lk.
ISBN:
978-5-00116-461-6
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
32
Lehekülje mõõdud:
215 x 290 мм
Kunstnik:
Аурика Сафиулина
Copyright:
Питер
Raamat Вика Смирнова "Я обижаюсь. Полезные сказки" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Вы и ваш ребёнок (Питер)»
Зайчик Сева не любит чистить зубы!
Бутерброды с колбасой и другие папины подвиги
Верблюжонок Омар и его мечта
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Отличные терапевтические истории, хорошо подходят для детей дошкольников, в книге небольшие истории и очень красивые иллюстрации

Vladislava

Эта невероятная серия книг, посвященная чувствам детей, заняла отдельное местечко в моем сердце. Понимание, или хотя бы попытка понять другого человека - первый шаг к здоровым и доверительным взаимоотношениям. Героиня этой истории - четырехлетняя девочка Маша. Она добрая, умная и талантливая, но обидчивая. Дети часто обижаются, потому что еще не могут проанализировать причину своей обиды, но в моменте чувствуют грусть, обиду и тд. Родители Маши - понимающие. Диалоги Маши с родителями - наглядный пример правильного диалога с ребенком, потому что родители - это как раз те, кто может проанализировать, и объяснить Маше причину ее обиды, и тогда обида сразу же исчезает, потому что на самом деле незначительная. Такие книги - новый этап в детской психологии и взаимоотношениях родителя с ребенком, потому что это не научный материал, а яркая и добрая детская книжка, хотя в нее заложена очень важная информация, и направлена она и на родителя, и на ребенка. Лучшее воспитание - хороший пример. Девочка Маша хорошая, не смотря на свою обидчивость, потому что обидчивость - это нормально для ребенка. Главное научиться анализировать свои чувства, а пока дети малы, для этого есть взрослые.

Оставьте отзыв