Царь-рыба

Tekst
2
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Царь-рыба
Царь-рыба
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,00 3,12
Audio
Царь-рыба
Audioraamat
Loeb Александр Резалин
2,20
Lisateave
Tekst
Ода русскому огороду
E-raamat
0,80
Lisateave
Tekst
Царь-рыба
E-raamat
1,50
Lisateave
Tekst
Царь-рыба
E-raamat
1,66
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Виктор Астафьев – в каком-то смысле русский «Хемингуэй наоборот». Астафьев исследует источники не силы человеческой, но слабости. Каждая его повесть – как последняя исповедь. Астафьев суров и жёсток – порой даже жестóк – к своим героям и к той действительности, что их окружает. Он проводит их тела и души через тяжелейшие испытания для того, чтобы в конце концов подвести к раскаянию.

Шаг за шагом ведет Астафьев своих героев по пути переосмысления себя, очищения, духовного перерождения. Тем же путем он поведет и читателя, дерзнувшего довериться такому проводнику – равно беспощадному и к себе, и к другим.


Две самые мощные повести выдающегося русского писателя Виктора Астафьева – «Царь-рыба» и «Прощальный поклон» под одной обложкой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
1972-1975
Maht:
560 lk.
ISBN:
978-5-04-175486-0
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Виктор Астафьев "Царь-рыба" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Царь-рыба
Audioraamat
Loeb Александр Резалин
2,20

Отзывы 2

Сначала популярные
Елена Можейко

Книга сложная, стиль изложения многогранный, и природа, и человек все время взаимодействуют друг с другом. Читать тяжело, но чем больше погружаешься в сюжет книги, тем интереснее. Книга глубокая, философская. Рекомендую.

yaroslavich

Природа здесь будто выступает отдельным персонажем и взаимодействует с человеком. Человек, в свою очередь, постоянно стоит перед моральным выбором и в такие моменты начинаешь переосмысливать многие вещи из своей жизни. Не припоминаю этой книги в списке школьной литературы, но школьникам было бы полезно почитать!

Оставьте отзыв