Васюткино озеро. Рассказы для детей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Васюткино озеро. Рассказы для детей
Tekst
Васюткино озеро. Рассказы для детей
E-raamat
4,54
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Учимся любить и беречь родную природу!

Увлекательные и невероятно трогательные произведения Виктора Астафьева, собранные в этом сборнике, посвящены его малой родине – местам рядом с великой сибирской рекой Енисей. Таёжными тропами между рыбных озёр ведет читателей писатель, и каждый уголок, каждое дерево и животное вызывают в нас живой отклик. Вместе с Васюткой мы ищем глухаря, бредём по тайге, спим под пихтой… Переживаем за стрижонка Скрипа, капалуху, куницу Белогрудку и смеемся, читая рассказы про дядю Кузю и кота по кличке Громило…

 Копирайт

© В.П. Астафьев, насл., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
27 aprill 2021
Kestus:
7 h. 20 min. 41 s.
lugeja:
Константин Корольков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Виктор Астафьев "Васюткино озеро. Рассказы для детей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Васюткино озеро. Рассказы для детей
E-raamat
4,54
Raamat kuulub seeriasse
«Вся детская классика»
Все лучшие повести о больших приключениях
Жизнь и страдания Ивана Семёнова, второклассника и второгодника
Лучшие повести для девочек (сборник)
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Ekaterina Bo

Прекрасное произведение и приятный чтец. Дети слушали с удовольствием и мне было приятно вспомнить эти рассказы. Эта покупка очень порадовала.

Mike Golovanev

Наверное эта одна из книг, которую хотел бы чтобы прочли или прослушали в данной аудиоверсии внук и внучка. Культ компьютерных игр лишает «игроков» очень многих граней реальной человеческой жизни, критериев ценностных, нравственных и целевых границ. Богатство родного языка, мироощущение и мировосприятие от лица ребенка с мастерством, присущим не каждому именитому автору «взрослой»прозы. Гетеротип мгновений, которые как вода в быстрой реке неостановима, сохранён для потомков. Пафосно передаю свои ощущения и чувства, у Астафьева же получается показать реку жизни в движении, как будто смотришь на мир из-за плеча этого мальчишки. На мир, который безвозвратно уходит, но который обязательно необходимо запомнить.

balankova

Произведения по программе 5 класса. Очень приятный голос. Прослушали с удовольствием. Самое лучшее - слушать и смотреть в учебник. Домашняя работа делается легко.

Анастасия Мазульницына

balankova здравствуйте, да по программе 5 класса, я как раз и ищу эту книгу для того что бы сделать домашнюю работу, но она идёт целых 7 часов (это долго)

Ксения Короткова

Прекрасные рассказы Астафьева оставляют послевкусие ностальгии по детству, лёгкой грусти по тем временам, когда непосредственность была естественной, а деревья – большими)

Оставьте отзыв