Ночные твари

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ночные твари
Tekst
Ночные твари
E-raamat
3,19
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСТСЕЛЛЕРА «ЖЕНА УБИЙЦЫ».

Одержимый картинами загадочного африканского художника, он воплощает их в своих жестоких убийствах. Чтобы поймать маньяка, нужно понять изощренный смысл этих картин…

Черные туники. Туго обмотанные вокруг головы бинты, насквозь пропитанные кровью. Ногти обрезаны, волосы острижены, на коже следы отбеливателя. Так выглядят жертвы убийцы, прозванного Палачом с Багряного озера…

Фанат безумного кенийского художника Сарпонга, он воплощает в реальность его кровавый цикл «Ночные твари». Никто не знает, какой смысл вкладывал Сарпонг в свои холсты. Но маньяк явно видит в них некую идею. Какую же?

Чтобы это понять, прокурор Джессика Ярдли должна обратиться за помощью к бывшему мужу – ждущему казни серийному убийце. Тот не только знаток психологии психопатов, он сам художник. Но пойти на такое – выше ее сил… Тем временем убийца готовится «очеловечить» очередную картину. Героиней которой вполне может стать сама Джессика…

«Мрачная книга, мрачная. И еще раз мрачная. Но тех, кто откроет ее, ждет незабываемая история». – Kirkus Reviews

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 märts 2022
Kestus:
13 h. 19 min. 43 s.
ISBN:
978-5-04-161968-8
Tõlkija:
Сергей Саксин
lugeja:
Ирина Патракова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктор Метос "Ночные твари"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ночные твари
E-raamat
3,19
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. Внутри убийцы. Триллеры о психологах-профайлерах»
Одиннадцать подснежников
Пламя одержимости
Профиль незнакомца
-5%

Отзывы 31

Сначала популярные
romanov

Прослушала триллер Виктора Метос «Ночные твари». Непростая книга, и, хотя ужасные преступления и зверства присутствуют, все-таки произведение больше о психологии. Убийца и жерства, что они чувствуют и могут ли поменяться местами? Хочется отметить чтеца – Ирину Патракову. Рекомендую послушать этот триллер любителям острых ощущений!

Евгений Новокрещенов

Не очень уш книга?

Svetlana

Нудно и скучно ! Первая часть безумно понравилась, поэтому не раздумывая взялась за вторую, но увы! Порой ловила себя на мысли, что слушаю просто набор слов( Весь экшн в последних главах !

P.S интрига все же есть! Надеюсь линия отца и дочери выйдет на первый план) Схватка этих двух была бы фееричным завершением детектива )

gturchov

По факту загадок кратно больше, чем на поверхности. Автор мастерски прописывает психологию убийцы и процесс расследования. События происходят буквально перед глазами из главы в главу. Книга знатно встряхнула и ошеломила!

Алиса Мусина

Беда с этими продолжениями… Книга слабее первой, сюжет на грани правдоподобности и законов логики. Но, на безрыбье… можно послушать и прочтение хорошее.

sashOK

Прочтение без сучка, без задоринки! Сама книга идеальна для тех, кому хочется гнетущих, но динамичных событий. здесь собрались интересные типажи с психическими отклонениями и сцены, от которых приходишь в ужас.

Евгений Новокрещенов

sashOK ну немного да идеальна ?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

это вы, мужчины, меряетесь, у кого пиписька длиннее. Вот почему начальниками полиции и шерифами должны быть только одни женщины. Мы хотим лишь делать дело.

+7neske

я не могла определить, сплю или бодрствую. Слышала звуки, но не могла понять, слышу ли их на самом деле, или они звучат у меня в голове. До сих пор просыпаюсь, вспоминая эту темноту. Чувствую себя глупым ребенком, но даже сейчас вынуждена оставлять ночник. Не могу просыпаться в темноте: начинаю задыхаться. Наверное, так будет чувствовать себя человек, очнувшийся на дне океана.

+2Mari_ka

Ну, а ваше настоящее мнение? – Мое настоящее мнение – Сарпонг был сумасшедшим, и его картины – бред безумца. В них нет никакого смысла. Извините, но вы не найдете того, кто совершил эти преступления, пытаясь увидеть какой-то скрытый смысл в этих картинах. То, что в них видит преступник, он сам создал в своем воображении.

+1Mari_ka

Если убийцей движут галлюцинаторные фантазии или похоть, он не остановится, пока его не убьют или не отправят за решетку. До тех пор он будет двигаться только вперед, что для него означает убивать. Подобно тому как акула не может остановиться, иначе утонет.

+1Mari_ka

сигнализациюпоявилось недоумение, сменившееся яростью.

0ajvun
Veel 5 pakkumist