Подготовительные и сборочные операции перед сваркой

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Рассмотрены слесарные операции, применяющиеся при подготовке неметаллических поверхностей изделий к сварке, виды слесарного инструмента, приспособлений и оборудования, типы сварных соединений и швов и их характеристики, а также способы и приемы выполнения сборочных операций отдельных деталей и изделий в целом под сварку и контроль за их качеством. Даны рекомендации по организации рабочего места и безопасным приемам труда при сварочных работах.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
26 märts 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
171 lk.
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
171
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
КноРус
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Подготовительные и сборочные операции перед сваркой" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Юлия

книга полезная, тем кто занимается сваркой. все понятно, доступно объяснено. советую к покупке. интересовал контроль сварного соединения, ответ был понятен

Оставьте отзыв