Empire V / Ампир «В»

Audio
Sari: Рама II #1
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Empire V / Ампир «В»
Tekst
Empire V / Ампир «В»
E-raamat
4,01
Lisateave
Empire V / Ампир «В»
Audio
Empire V / Ампир «В»
Audioraamat
Loeb Игорь Жижикин
4,21 2,53
Lisateave
Audio
Empire V / Ампир «В»
Audioraamat
Loeb Сергей Чонишвили
3,47
Lisateave
Audio
Empire V / Ампир «В»
Audioraamat
Loeb Павел Табаков
3,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Миром правят вампиры. Не вечно молодые романтичные юноши и девушки с бессонными глазами и кровавыми губами, а вполне обыкновенные мужчины и женщины со следами жизненного цинизма на лице. Им одним открыт секрет «гламура» и «дискурса». И они – настоящая мировая элита, вербующая в свои ряды прохожих одним легким укусом. Повесть о настоящем сверхчеловеке – книга, представляющая собой безумный коктейль философии, фантастики и юмора. Хотите узнать о гламуре истинную правду? Тогда вы с удовольствием будете следить за главным героем книги – вампиром Романом Шторкиным, который после посвящения получил божественное имя Рама Второй. Кто придумал законы нашего общества? Откуда взялся гламур и зачем, наконец, это все надо? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ, прослушав очередное творение Виктора Пелевина. Выбор может пасть на каждого.

В аудиокниге использована ненормативная лексика.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 juuli 2013
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
11 h. 33 min. 55 s.
lugeja:
Виктор Объедков
Copyright:
Литрес Паблишинг, ФТМ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Empire V / Ампир «В»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Empire V \/ Ампир «В»
E-raamat
4,01
Raamat kuulub seeriasse
«Рама II»
Empire V \/ Ампир «В»
Empire V \/ Ампир «В»
Бэтман Аполло
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
Артем Дмитриев

Правдой по неправде

Виктор Пелевин обладает великолепным и важным для писателя качеством – чувством времени. Книга «Ампир В» – это азбука гламура и дискурса, качеств без которых, по мнению автора, невозможно правильно воспринимать действительность и умело использовать её скрытые действенные механизмы. Спешу напомнить, что формат «аудио» подразумевает активное слушание, а не активное чтение. В этом смысле чтецу следовало бы выпить несколько капель храбрости, а то через час прослушивания создается впечатление, что он несколько дней не спал перед чтением этой книги. Впрочем, это нисколько не умоляет таланта автора, книга великолепна. Сразу дам справку о том, что перед прослушиванием книги «Бэтман Аполло» все-же следует прослушать "Ампир В", так как в этой последовательности существенно увеличивается глубина восприятия текста и соответственно изменяется общее представление о книгах. Рекомендую всем, кто не желает продолжать жить в полусне информационного общества трудолюбивых зомби. Изложение логично, последовательно, красочно и весьма информативно. После прослушивания аудиокниги «Ампир В» увеличил собственный словарный запас как минимум на 50 слов, что является частым положительным побочным эффектом знакомства с творчеством Пелевина.

Приятных минут!

Михаил Долков

Впечатление от прослушивания великолепное! Кто понимает тот оценит! Все книги автора прослушиваю не менее 2 раз подряд, некоторые более! Нисколько не утомляют. Рекомендую к прослушиванию, но только в купе с Бэтмен Апола. Автор талант, мое уважение ему , за те труды которые он дарит нам на разумения! Его «Взгляды из реального мира» – как у Гурджиева, только в реалофеттази сюжетах. За исполнение огромное Спасибо!

Sergio

Книга как не странно, но особого восторга не вызвала, хотя начало было довольно интересным, а вот дальше как то всё запутано пошло(

Но вот то что писали про чтеца отрицательно, я абсолютно не поддерживаю, на мой взгляд он молодой, но очень способный, понравилось как он меняет не только интонации, но и тембры разных персонажей.

Алсу М

Из четырех изданий аудиокниги выбрала именно эту озвучку и не пожалела. Чтец замечательный, его молодой голос соответствует возрасту героя.

iphnz86gcr

Очень остро, интеллектуально, приятно-замысловато, абсолютно в стиле этого выдающегося автора, который растет как писатель и развивается с каждой новой книгой.


Эта книга– зеркало нашего мира, с тупейшим гламуром, не менее тупейшим дискурсом и халдеями на всех уровнях. Очень хочется, читая, заглянуть еще раз в себя, провести ревизию и уборку, чистку, чтоб оставить только человеческое.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 435

Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще.

+467Sullen_LiveLib

Милая, у вас в голове пятьсот маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут…

+378delvir_LiveLib

Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали сделать серьезных выводов из происходящего.

+357ninqueistar_LiveLib

Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.

+224Sullen_LiveLib

Улыбайся всем как можно шире - они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.

+200dream_of_super-hero_LiveLib
Veel 5 pakkumist