Бэтман Аполло

Audio
Sari: Рама II #2
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бэтман Аполло
Tekst
Бэтман Аполло
E-raamat
2,69
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В своей новой книге Пелевин вновь прибегает к использованному в «Empire V» делению мира на вампиров и жертв. Но кто из них олицетворяет добро, а кто зло и есть ли вообще абсолютное воплощение зла и не запачканное кровью добро – вот то, что пытается понять автор. На первый взгляд все достаточно просто: человек это добро, а вампир зло, но такая простота не в духе Пелевина.

Так что слушайте новую аудиокнигу и вы сами для себя найдете ответ на этот и другие вопросы. Мы же в свою очередь уверены, что: любовь, вампиры, летающие гробы, пророки, шаржи на звезд эстрады и пелевинская анатомия протеста не оставят вас равнодушными.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 mai 2013
Kestus:
14 h. 59 min. 12 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Бэтман Аполло"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бэтман Аполло
E-raamat
2,69
Raamat kuulub seeriasse
«Рама II»
Empire V \/ Ампир «В»
Empire V \/ Ампир «В»
Бэтман Аполло
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Виктор Пелевин. Лучшее»
Миттельшпиль
Краткая история пэйнтбола в Москве
Искусство легких касаний
-5%

Отзывы 62

Сначала популярные
iph1hup1s3

Замечательная книга… Замечательный автор… Один недостаток, после этой книги трудно читать что то еще .... Все кажется слишком плоским и не выразительным… Супер !!!

iphEC852F0A4D17

Удачная книга которую прекрасно читает Клюквин!Не мог оторваться,понравилась!

Римма Багдасарян (Рудакова)

Ампир В, Священная книга Оборотня, Чапаев и Пустота, S.N.U.F.F. и др.

Пелевин – талант. Современный Ильф-Петров. Просто надо читать и понимать всё что сказано «между строк».

Aleksey

Очень глубокое произведение пронизанное жестким ценизмом и философией. Продолжение ампир V. На мой взгляд лучше начинать с ампир v. ПВО подсвечивает причину боли и жестокости нашего мира специальным «божьим планом» на нас как на вид.

Ромарио

Отлично!

Книга как обычно на высоте! Острота темы и её представление поражает. Я считаю Виктора Пелевина одним из лучших авторов современности. Прямой взгляд на проблемы современного общества и художественное, несколько иносказательное изложение сути, придают неповторимый шарм его книгам. Эта книга и S.N.U.F. лучшее и злободневнейшее, что было мной просчитано (прослушано) за последнее время. Ситуации из его книг мы видим (слышим) каждый день вокруг себя и это сильно огорчает. Где-то жалко, что эта книга, как и большинство его книг, не доступна читателям на других языках, т.к. сентенции Пелевена невозможно перевести, они из глубин ментальности советского человека. Некоторые знают, что была такая формация людей прежде.

Книгу (да, и все остальные его книги) однозначно стоит рекомендовать к прочтению всем думающим людям, живущим сегодня и владеющим русским языком на уровне родного.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 325

Человек всегда выходит в сеть с предвкушением, что он сейчас выловит из океана информации нечто ценное, интересное и нужное. И что происходит через три-четыре часа? Он встаёт из-за монитора с чувством, что через его душу пронеслось стадо свиней.

+234dream_of_super-hero_LiveLib

Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь.

+110Alighiero_LiveLib

Знаешь, что делает тебя королевой? Исключительно объем говна, который ты можешь проглотить с царственной улыбкой. Нормальный человек сблюет и повесится, а ты улыбаешься и жрешь, улыбаешься и жрешь.

+101red-haired_LiveLib

Если коротко описать суть эволюции, мы отобрали у людей простое обезьянье счастье и заставили страдать по поводу так называемого успеха и красоты, образы которых они должны ежеминутно проецировать вовне. С точки зрения современной культуры все те, кто не вписался в ее видеошаблон, должны быть глубоко несчастны.

+65red-haired_LiveLib

— Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное — спам.

+61LadaVa_LiveLib
Veel 5 pakkumist