Числа

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Числа
Tekst
Числа
E-raamat
2,89
Lisateave
Числа
Audio
Числа
Audioraamat
Loeb Сергей Чонишвили
3,44
Lisateave
Raamatu kirjeldus

О чем роман? Да все о том же: о жизни и смерти, о любви и ненависти, о верности и предательстве, о свободе и несвободе, о высоком и низком и, главное, о специфической опасности (духовной и физической) деловой жизни в современной России (главный герой – московский банкир). Не криви губу, дорогой слушатель, мол, такого навалом в любом русском криминальном или дамском романе. Все так и все не так. В «Числах» главное не что, а как.

"Числа" – произведение, которое стоит послушать хотя бы лишь за стиль изложения и оригинальный язык.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 jaanuar 2009
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
7 h. 55 min. 29 s.
lugeja:
Александр Андриенко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Viktor Pelevin "Числа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Числа
E-raamat
2,89

Отзывы 44

Сначала популярные
Daria Filippova

Одна из лучших книг Пелевина, на мой взгляд. Герои, образы, сюжет, метафоры – всё продумано до мелочей. Отдельно хочу отметить озвучку и музыкальное сопровождение. С этим чтецом книга мне отлично зашла. Если вы ещё не знакомы с творчеством Пелевина, начинайте с книги «Числа».

Женя Карасёв

Шикарное произведение, оригинальное, остроумное, саркастичное, философичное, буду переслушивать. Рекомендовал бы его скорей мужчинам, чем женщинам, да и возрастной ценз бы поднял до 18+

Дмитрий

Женя Карасёв, Рекомендуя мужчинам, стоит упомянуть, что и в этой книге есть гейская повестка. Так, вполне нормально, среди прочего.

Tatiana Dunaeva

Шедевральная конфетка «Полет» или «Улёт», как будет угодно. Легкая и фееричная (после Снаффа и Айфака особенно). Считаю, что Пелевин – современный гений.

Vasil54

Бумагу не читал, только слушал. Книге 5+, озвучка шедевр. Первые две три главы подход к теме, а затем от книги не оторваться. Кто не жил в 90-ые и не в теме «перестройки» общества на стыке веков – не поймёт, тем кто старше – рекомендую

Эля Глазырина

Интересно, увлекательно, «на одном дыхании». Эзотерика, экономика, магия, реалии жизни – завораживающий коктейль. Приобретала аудиокнигу для дальней дороги, не уснёшь и не заскучаешь. Отличное озвучивание. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 91

Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидорасы, которые стали пидорасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда

+160Lena_Ka_LiveLib

Люди просто не понимают до чего они счастливы. До тех пор, пока это счастье не отберут.

+112Lena_Ka_LiveLib

Наше общество напоминает мне организм, в котором функции мозга взяла на себя раковая опухоль.

+88LuxAeterna_LiveLib

У российской власти, есть две основные функции, которые не меняются уже много-много лет. Первая —это воровать. Вторая —это душить все высокое и светлое. Когда власть слишком увлекается своей первой функцией, на душение времени не хватает, и наступает так называемая оттепель.

+77typify_LiveLib

Слушая доктора, гадающего, где и чем он мог отравиться, Степа чувствовал, что мог бы многое рассказать о том, как действует самый страшный на земле яд - ум.

+49Apsny_LiveLib
Veel 5 pakkumist