iPhuck 10

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
iPhuck 10
E-raamat
4,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
IPhuck 10
E-raamat
Lisateave
Audio
iPhuck 10
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,61
Lisateave
Audio
iPhuck 10
Audioraamat
Loeb Алевтина Пугач
3,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Порфирий Петрович – литературно-полицейский алгоритм. Он расследует преступления и одновременно пишет об этом детективные романы, зарабатывая средства для Полицейского Управления.

Маруха Чо – искусствовед с большими деньгами и баба с яйцами по официальному гендеру. Ее специальность – так называемый “гипс”, искусство первой четверти XXI века. Ей нужен помощник для анализа рынка. Им становится взятый в аренду Порфирий.

“iPhuck 10” – самый дорогой любовный гаджет на рынке и одновременно самый знаменитый из 244 детективов Порфирия Петровича. Это настоящий шедевр алгоритмической полицейской прозы конца века – энциклопедический роман о будущем любви, искусства и всего остального.

#cybersex, #gadgets, #искусственныйИнтеллект, #современноеИскусство, #детектив, #genderStudies, #триллер, #кудаВсеКатится, #содержитНецензурнуюБрань, #makingMovies, #тыПолюбитьЗаставилаСебяЧтобыПлеснутьМнеВДушуЧернымЯдом, #résistance


Возрастное ограничение: 18+

Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику

 Копирайт

© В.О.Пелевин, текст, 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
13 h. 33 min. 49 s.
Lugejad:
Михаил Горевой, Татьяна Бондаренко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "iPhuck 10"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
iPhuck 10
E-raamat
от 4,01
Raamat kuulub seeriasse
«Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин»
S.N.U.F.F.
Путешествие в Элевсин
iPhuck 10
-5%

Отзывы 99

Сначала популярные
Сантана Виролайнен

Дорога в Таллинн прошла незаметно) Ночь и Пелевин- офигеть как круто!)) Новое будущее по Пелевински – секс, наркотики, рок- н- ролл! С размахом и наотмашь ВО моделирует будущее – для просвещенных. Видимо я не вхожа в их круг- недопоняла слегка весь смысл романа и думаю, надо будет переслушать в другой обстановке, не за рулем. В авто все же надо слушать что-то попроще.

Автор откровенна прошелся по шедеврам кино и их создателям, без стеснения и с именами. Интересно Никита Михалков знаком с Пелевиным? Прочтет? Не оскорбится? А то сейчас модно оскорбляться по каждому поводу)) Я слушаю вторую книгу ВОП в исполнении Михаила Горевого и считаю его лучшим исполнителем Пелевинских шедевров. Имя актрисы Бондаренко мне неизвестно, но она реально слилась с героиней, очень классная работа. Робот-алгоритм Горевой, конечно, гениален. В общем, спасибо создателям! Всем слушать)

Владислав алексеев

Это пять… Гений Пелевин , че там… Буду еще переслушивать , т.к. действительно новое слово . Чем же это можно продолжить? Острие литературы

Nodar4ik Катамадзе

Вот такой теперь Виктор Олегович , по прежнему крутой и супер актуальный. В ногу со временем , не отстаёт , а опережает )) Спасибо огромное !!

pomidorka89

Сильный автор, сильный роман! Озвучено отлично, явных косяков не услышала. Михаил Горевой очень эмоционально читает. Мне и в «Заводном апельсине» он понравился, поэтому и сейчас была рада его послушать. И Татьяна Бондаренко хорошо свою роль отыграла.

И пара слов о самом романе. Пелевинский аналитический ум, конечно, вызывает только восхищение и признание. Хотя не знаю, насколько именно этот роман запомнится читателям, скорее это проходящее произведение. Написано на злобу дня. Вряд ли кто-то в далеком будущем поймет и по достоинству оценить стёб автора и отсылки к нынешнем проблемам в России))

omikhailov

Строго для поклонников Пелевина, которым его любое творчество заходит на ура. Еле дослушал до половины. Чтец – молодец. П, похоже, для меня уже все. Как всегда, есть фразы шедевры, но слушать ради нескольких фраз все это – меня не хватило. Как-будто страница в жж или пост в фб кого-то, кто только что на скорую руку все последнии события через свою привычную череду взглядов пропустил и выдал на скорую руку. Сорри, но ранние его больше нравилось. Последнии три книги вообще не зашли, хотя я их дослушал в отличии от этой. А, может я уже просто не тот ))) Слушать и читать самим. Ничье мнения не слушать, включая мое – самим решать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 263

ПОДВИГ № 12 ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИДАРАСОВ

+923steel8rat

С добром и злом тоже начались проблемы – от имени добра стали говорить такие хари, что люди сами с удовольствием официально записывались во зло…

+505mikhael.moscow

Льстить женщине – особенно умной – нужно грубо и беззастенчиво, быстро кроя одну нелепость другой, а другую третьей, потому что на то время, пока вы щелкаете в ее голове допаминовыми тумблерами, ее острый интеллект впадает в спячку. Даже если она хорошо это понимает сама. Многократно проверено на опыте. Мало того, фольклор небезосновательно утверждает, что при таком подходе можно впендюрить прямо в день знакомства.

+360iphy647qbk

– Журналистов не надо ни во что посвящать. Не надо даже давать им команду – эти умные и удивительно подлые зверьки сами способны догадаться по запаху, где им накрошили еды. Вот про что мы говорим.

+208DragonEater

Как говорили раньше, монарх может оказаться хорошим парнем чисто случайно. Политик – ни за что.

+175sharipovrishat77@gmail.com
Veel 5 pakkumist