Искусство легких касаний

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Искусство легких касаний
Tekst
Искусство легких касаний
E-raamat
4,34
Lisateave
Искусство легких касаний
Audio
Искусство легких касаний
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин, Кирилл Радциг, Анатолий Белый
4,54 2,95
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пожалуй, ни к одному из современных российских писателей, не относятся так противоречиво, как к Виктору Пелевину. Его либо безоговорочно любят, либо также яро ненавидят. Поэтому нет никаких сомнений в том, что аудиоверсия очередного романа автора обязательно найдет своих поклонников и вызовет череду противоположных мнений. Тем более учитывая то, что книга «Искусство легких касаний» получилась на редкость противоречивой и разноплановой, ведь по словам самого Пелевина, она была «нашептана ему мультикультурным хором внутренних голосов различных политических взглядов, верований, ориентаций, гендеров и идентичностей, переть против которых, по внутреннему ощущению автора, выйдет себе дороже».

 Копирайт

Исполняет: Сергей Чонишвили

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 veebruar 2023
Kestus:
10 h. 54 min. 00 s.
lugeja:
Сергей Чонишвили
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Искусство легких касаний"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Искусство легких касаний
E-raamat
4,34
Raamat kuulub seeriasse
«Виктор Пелевин. Лучшее»
Миттельшпиль
Краткая история пэйнтбола в Москве
Искусство легких касаний
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
iphn1zzb56

Наконец то! Не могу воспринимать Пелевина ни в чьем исполнении, кроме как СЕРГЕЯ ЧОНИШВИЛЛИ! Спасибо огромное. Мое собрание аудиокниг пополнено! Спасибо Союз, спасибо Литрес! Рекомендую!!!

lavochkin.v

Виктор Пелевин не перестаëт радовать своим необычным стилем мышления и написания романов. Неповторимый метр российского письма!!! Можно долго его расхваливать, но что бы осознать моë восхищение - Пелевина надо читать (слушать) !!!

Nazarova

lavochkin.v

Анжелика

Не знаю ,но восторга как у двух авторов у меня нет, что то надор осмыслить ,подумать на досуге -может это не мой автор ,у каждого свои вкусы .

Мари .

Произвело впечатление. Может быть благодаря чтецу. Это вторая книга Пелевина, за которую я взялась. Первую – "t" – даже до середины не домучила. Не уверена, что буду читать что-то ещё этого автора. Но осталось интересное послевкусие, есть о чём подумать и поразмышлять. Не каждому порекомендую – вязко, драно и специфично. Действительно на любителя.

Фаина Эйдельман

Впервые читаю Пелевина. От Столыпина в восторге. Очень неожиданный стиль письма. Затягивает очень. Очень интересный взгляд на Россию.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 43

Человеку сложно обидеть бога, – ответил Акинфий Иванович. – Худшее, что может случиться – вы его собой не заинтересуете.

+482479285944

Россия – страна низкой культуры производства, потому что в ней в свое время растлили рабочий класс. Рабочих на самом деле не освободили, а поработили еще глубже, но при этом отвязали их физическое выживание от результатов труда. Они у нас до сих пор в этом смысле отвязанные, поэтому ракеты падают и все такое. И конкурировать с остальным миром мы не можем. Но работяги – пусть плохо, пусть коряво – но что-то делают.

+249479285944

Только сострадание, только любовь, только личная гигиена…»

+218

Говорили мало – просто не тянуло. Голова не хотела думать словами.

+169479285944

– Потому что в детстве не знаешь, куда тебя кривая вывезет. Можешь стать героем-летчиком, можешь – серийным убийцей. Можешь – миллионером, реально. Можно уйти в будущее по любой тропинке. А когда перед человеком открыты все дороги, он счастливый и веселый от одного сознания – даже если никуда по ним не пойдет. Все шлагбаумы подняты, из окна видна даль и все такое. Когда взрослеем, шлагбаумы один за другим опускаются, и путей впереди остается все меньше и меньше. – Да, – согласился Валентин. – Взросление – это утрата возможностей. Только дело не в том, что шлагбаумы закрываются. Они, может, и не закрываются. Просто в жизни каждый день надо делать выбор, находить себе путь. А если прошел под один шлагбаум, уже не сможешь под другой. – О чем я и говорю. Дорожки ветвятся, ветвятся, а потом из всех мировых маршрутов остается только тропинка на работу, и ты уже полностью взрослый.

+86
Veel 5 pakkumist