Лучшие романы. Избранная проза: Выпуск 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Виктор Пелевин – один из самых ярких и загадочных писателей современности, творческую манеру которого часто называют «постсоциалистическим сюрреализмом». Это вывернутые наизнанку литературные стереотипы, мифы массового сознания и штампы различных культурных контекстов, удивительное смешение массовости и элитарности, реальности и фантасмагории, мистики и иронии.

 Выпуск 1:

Омон Ра

Встроенный напоминатель

Миттельшпиль

Музыка со столба

Откровения Крегера

Жёлтая стрела

Музыка Геннадия Медведева

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
8 h. 33 min. 50 s.
ISBN:
4607031765067
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
АРДИС
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Лучшие романы. Избранная проза: Выпуск 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
logan-x2

лучшее для знакомства с автором

Замечательная аудио книга, главным достоинством которой является наличие рассказа «Желтая Стрела». Собственно с Желтой Стрелы и началось мое знакомство с Пелевиным и любовь к его неординарным произведениям. Очень советую начинать знакомство с этим автором именно с «Желтой Стрелы», так как это произведение максимально концентрированно содержит в себе и «пелевинскую» безумную манеру, и много глубокого и умного смысла и легко по восприятию для людей не знакомых со спецификой автора. Ко всему прочему добавлю что начинать с аудиокниг также проще чем с личного чтения.

Светлана Линецкая

"Омон Ра" – это одна из любимых мною книг. Но для знакомства с автором не годится. Иначе обвините автора в «советофобии» или «русофобии» . Это сейчас модно обвинять. Чем мне нравится произведение, так это тем, что оно может считаться полноценным художественный произведением.

Oleg Budko

отличная книга!

Вера Верушка

Рассказ Миттельшпиль, конечно, удивил и насмешил, не ожидала такой развязки, как мне думалось – детективной истории ))))

Оставьте отзыв