Ника

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Ника
E-raamat
1
Lisateave
Ника
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Этот рассказ о вечных переживаниях, постоянных сомнениях и привязанностях, которые каждый из нас испытывал хотя бы раз в жизни. Это размышление о непостижимости внутреннего мира другого человека, вне зависимости от близости к нему. Это попытки анализа связей между внутренним миром и внешними проявлениями человека: его поведением, отдельными поступками.

 Копирайт

Исполняют: Максим Суханов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 veebruar 2016
Kestus:
39 min. 57 s.
lugeja:
Maksim Suhhanov
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Ника"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ника
E-raamat
от 1
Raamat kuulub seeriasse
«RELICS: собрание ранней прозы»
Акико
Миттельшпиль
Краткая история пэйнтбола в Москве
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Виктор Пелевин. Лучшее»
Миттельшпиль
Краткая история пэйнтбола в Москве
Искусство легких касаний
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Artemy OS

Мне понадобилось время, что бы осознать.. В темноте я отчётливо видел все, что происходит в книге, но видел, то, что было ближе моему сознанию, что делало мои воспоминания и проводимые параллели с моей реальностью..

Дмитрий Дмитрий

Чужая душа - потёмки. Внутренний мир каждого человека настолько индивидуален и неповторим, что большой удачей будет хоть немного его понять. Вне зависимости от того прост он или многогранно сложен. Мы в силах проследить мотивы поступков, но бессильны в распознавании источника самих этих мотивов, места их изначального зарождения.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Для Ники сахарница была просто усеченным конусом из блестящего материала, набитым бумажками; для меня – чем-то вроде копилки, где хранились собранные за всю жизнь доказательства реальности бытия: страничка из давно не существующей записной книжки с телефоном, по которому я так и не позвонил; билет в «Иллюзион» с неоторванным контролем; маленькая фотография и несколько незаполненных аптечных рецептов.

+16masha20127_LiveLib

Глупо искать виноватого, каждый приговор сам находит подходящего палача, и каждый из нас - соучастник массы убийств, в мире все переплетено, и причинно-следственные связи невосстановимы.

+13framboisepolly_LiveLib

она была сгущеной жизнью, как бывает сгущеное молоко

+9smereka_LiveLib

Мы странно устроены,.. мы видим только то, что собираемся увидеть – причем в мельчайших деталях, вплоть до лиц и положений – на месте того, что нам показывают на самом деле, как Гумберт Гумберт, принимающий жирный социал-демократический локоть в окне соседнего дома за колено замершей нимфетки.

+6smereka_LiveLib

Природное изящество и юность придавали всем ее проявлениям какую-то иллюзорную одухотворенность; в ее животном — если вдуматься — бытии был отблеск высшей гармонии, естественное дыхание того, за чем безнадежно гонится искусство, и мне начинало казаться, что по-настоящему красива и осмысленна именно ее простая судьба, а все, на чем я основываю собственную жизнь — просто выдумки, да еще и чужие.

+6masha20127_LiveLib
Veel 5 pakkumist