Омон Ра

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Омон Ра
Tekst
Омон Ра
E-raamat
1,11
Lisateave
Омон Ра
Audio
Омон Ра
Audioraamat
Loeb Михаил Горевой
3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Омон Ра" – это жуткая история о том, как кровавый советский режим запускал в космос корабли на человеческой тяге, а происходило это в действительности или…

По мнению одного из собратьев по перу, Пелевина можно читать с начала, с середины, с конца – как священное писание. Очень точно подмечено.

Слушайте Виктора Пелевина с любого места!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 märts 2013
Kirjutamiskuupäev:
1992
Kestus:
4 h. 20 min. 19 s.
lugeja:
Александр Андриенко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Омон Ра"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Омон Ра
E-raamat
1,11

Отзывы 60

Сначала популярные
Вадим Калинин

Слушаю не первый раз. книга очень понравилась. все по Пелевенски. озвучка хорошая. почему не снимают фильмы вместо ёлок и всякой нашей байды.

Евгений Родин

Ну очень сильное произведение, и одновременно очень депрессивное с совсем неожиданным финалом Пелевин в очередной раз ставит под сомнение реальность мира в котором живём.

demjan_kgd

Прослушал после «Москва 2042». Оба произведения своеобразные антиутопии. Сюжет весьма оригинальный. Иногда пробирает до слез, иногда весьма эпично, иногда не до конца понимаешь, что вообще происходит. Чуть-чуть мистики… Недосказанности потом проясняются. Александр Андриенко прочитал на ура, добавил свою изюминку. Жаль, что короткое произведение. Второй раз, слушать тоже интересно, но уже воспринимаешь все с учетом развязки. Не заспойлерил =)

Дмитрий Якиманский

Думаю, что картонные звездолёты до сих пор летают в голове почти у всего человечества и нет никакой разницы какой строй. Везде и всегда есть место подвигу, и всего лишь одна чистая душа, это уже хорошо!

MedOk

Слушал пиратку, совесть… – решил оплатить. Очень сильное произведение. Огромное спасибо автору за интересно проведенное время, и качественнейшую пищу для ума.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 91

в раннем детстве (как, быть может, и после смерти) человек идет сразу во все стороны, поэтому можно считать, что его еще нет; личность возникает позже, когда появляется привязанность к какому-то одному направлению.

+112delvir_LiveLib

...противно от того, что вся огромная страна, где я живу, - это много-много таких маленьких заплеванных каморок, где воняет помойкой и только что кончили пить портвейн...

+71pippilota_LiveLib

Не важно. куда глядишь - важно, что и ты при этом видишь.

+71ShallBe_LiveLib

В этом и суть подвига, что его всегда совершает не готовый к нему человек, потому что подвиг - это такая вещь, к которой подготовиться невозможно.

+60pippilota_LiveLib

Не мы с вами выбираем время, в котором живем, - время выбирает нас.

+57pippilota_LiveLib
Veel 5 pakkumist