Смотритель

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Смотритель
Tekst
Смотритель
E-raamat
2,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Смотритель
Tekst
Смотритель. Книга 1. Орден жёлтого флага
E-raamat
2,60
Lisateave
Tekst
Смотритель. Книга 2. Железная бездна
E-raamat
2,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Для тех, кто умеет ждать. Для тех, кто привык к качеству. Для вас, наши любимые слушатели. Представляем одну из лучших работ Сергея Чонишвили. Новое профессиональное прочтение нашумевшего романа Виктора Пелевина «Смотритель». Без сокращений. Без разбивок на части. По специальной цене. Слушайте и наслаждайтесь!

Действие книги разворачивается в новом мире, созданном гением Франца-Антона Месмера. Этот мир получил название Идиллиум, а его первым Смотрителем стал русский император Павел I, который не был убит заговорщиками во время переворота в Санкт-Петербурге, а целым и невредимым переселился в новый мир. Идиллиум существует уже с конца восемнадцатого века, полностью автономно и независимо от нашего мира. Охранять Идиллиум – поручено Смотрителям, каждый из которых должен разгадать не только тайну нового мира, но и понять, кто же есть он сам…

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 oktoober 2018
Kestus:
13 h. 54 min. 17 s.
ISBN:
978-5-535-10679-3
lugeja:
Сергей Чонишвили
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Смотритель"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Смотритель
E-raamat
2,80
Raamat kuulub seeriasse
«Виктор Пелевин. Лучшее»
Миттельшпиль
Краткая история пэйнтбола в Москве
Искусство легких касаний
-5%

Отзывы 41

Сначала популярные
Anna R

Лучшее, что читала-слушала у Пелевина. Структура, атмосфера, интонации, философия, преподнесение, обрамление – все даже слишком великолепно.

Начитка понравилась не очень. Рассказ ведётся от имени стремительно взрослеющего юноши. Чонишвили хорош, но его голос слишком зрел и ворчлив для такого повествования.

User19094-1

Первое знакомство с творчеством Пелевина. Прекрасная книга, рада, что решила ознакомиться с отзывами критиков, лишь в середине прослушивания данного произведения! Категорически не согласна с огромным потоком негативной критики! Потрясающая книга!

И огромное спасибо Сергею Чонишвили за столь яркое прочтение!

Сергей Самсонов

Довольно традиционно, классная книга, охватывающая смелый сегмент, до которого ранее Пелевин не добирался. В этой связи, честь и хвала, поскольку ковыряться в голове или компьютерных алгоритмах + это дело довольно простое, но погружаться в мир теней он пробовал ещё в Чапаеве, правда, лишь кратковременно, а вот написать про этот целую книгу, безусловно, очень здорово.

Елена Кравченко

Неожиданная книга для Пелевина. Он для меня открылся совсем по-новому. Как будто писали Акунин и Вербер вместе. Почти никакой привычной от него похабщины и ругательств. Книга наполнена смыслом и философскими размышления и на фоне не тривиального сюжета. Но если вы поклонник именно Пелевина, то лучше проходите мимо.

Виктория .

Увлекательная история, которая до самого конца держит в напряжении. Через метафоры затронуты самые важные вопросы бытия, на которые автор даёт неоднозначные ответы.

Оставьте отзыв