Желтая стрела и другие повести

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Поезд, несущийся в никуда, оборотни и цыплята-бройлеры, принц и офисный клерк… все смешалось в повестях Виктора Пелевина, вошедших в данный сборник. Фантастика, антиутопия, иллюзорность реальности и подлинность бытия – все это сполна ждет вас в новом аудиосборнике ранних произведений Виктора Пелевина.

СОДЕРЖАНИЕ:

«Проблема верволка в средней полосе»

«Желтая стрела»

«Затворник и Шестипалый»

«Принц Госплана»

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 juuli 2015
Kestus:
5 h. 47 min. 55 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "Желтая стрела и другие повести"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 43

Сначала популярные
Анатолий Тройнин

Зачечательные ранние повести ПВО

Ранние повести Виктора Олеговича Пелевина содержат в себе что-то такое… Волшебное. В них невозможно не погрузиться, от них невозможно оторваться. Когда говорят о более поздних книгах, что «Пелевин исписался», я думаю, имеют в виду именно это – пишет он также, как и раньше, темы – те же, а волшебства – нет. Очень рад, что они наконец-то озвучены таким Мастером, как Александр Клюквин.

Геннадий Костюков

Анатолий Тройнин, цитата: «пишет он также, как и раньше, темы – те же, а волшебства – нет». Всё проще, камрад. Пелевин пишет также, как и раньше, просто ты вырос и повзрослел. ;)

Леонид Тимохин

Клюквин бесподобно мастерски читает, невозможно оторваться! Повести кажутся простыми, но у них есть своё особенное притяжение.

Александра

отличные рассказы! философия и мистика. великолепные метафоры. слушала на одном дыхании. всем любителям поразмышлять и пофилософствовать понравится. рекомендую.

Мария Меньшикова

Мне понравилось, хотя и не могу сказать, что это сильное произведение. Не поражает, но точно не зря потраченное время. Вполне подойдёт в качестве книги в дорогу, чтобы занять время. Озвучка – 5 баллов. Во многом выбор книги был определён благодаря чтецу. Клюквин, как всегда, прекрасен.

Светлана Линецкая

Не самые лучшие рассказы, кроме «Жёлтой стрелы», но вполне хорошо. Мне нравится пелевинская философия. Пелевин относится к тому виду авторов, которых читают ради подтекста. Поверхностный синопсис не имеет смысла.

Оставьте отзыв