Артиллерия Красной Армии и Вермахта Второй мировой войны

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В издании представлена самая полная информация об артиллерийских орудиях и системах, состоявших в период Второй мировой войны на вооружении армии и флота СССР и Германии. Подробно изложена история создания, назначение, описана конструкция и боевое применение артиллерийского вооружения, приведены тактико-технические характеристики. Книга содержит большое количество фотографий, рисунков, схем.

Издание предназначено как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся историей военной техники.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2005
Maht:
288 lk.
ISBN:
5-17-013610-2, 985-13-2697-6
Kogusuurus:
52 MB
Lehekülgi kokku:
288
Lehekülje mõõdud:
250 x 345 мм
Copyright:
ХАРВЕСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat В. Н. Шунков "Артиллерия Красной Армии и Вермахта Второй мировой войны" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 4

Сначала популярные
Вячеслав Гаврин

Хорошее пособие для всех интересующихся историей Вооружения во Второй Мировой войне. В данном издании достаточно подробно описаны основные типы артворужения армий СССР и Германии.

Александр Суслов

Достойная альтернатива книгам А.Широкорада об артиллерии времен ВМВ, которые немного грешат предвзятостью, поэтому рассмотрение вопроса с нескольких точек зрения всегда приближает читателя к познанию истины. Подобного рода справочные книги и атласы с картами боевых действий считаю необходимыми настольными книгами любого любителя военной истории. Справочного материала по артиллерийским системам вполне достаточно. Цена со скидкой вполне приемлема. Моя оценка – пять звезд.

AceBat

Весьма достойный справочник. Не только хороший текст, но и прекрасные картинки. Прикупил себе в качестве подарка на день рождения по скидке и не жалею

Ольга Королева Мэри Кэй консультант

Прикольная книга для тех кто интересуется оружием СССР.

Сама ушла в чтение и не отвлекалась ни на что пару часов.

Действует как справочник.

Оставьте отзыв