Муля, кого ты привез? (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Муля, кого ты привез? (сборник)
Tekst
Муля, кого ты привез? (сборник)
E-raamat
2,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Что такое молодость? Бездна энергии, легкое тело. Мы поглощали жизнь горстями, и казалось, что за поворотом нас ждет новое, неизведанное счастье. Любовь, например, или слава, или мешок с деньгами. Или то, и другое, и третье одновременно…

Всегда считалось, что, переступив через шестьдесят лет, женщина переходит в статус бабушки-старушки и должна сидеть со спицами в руках и вязать внукам шерстяные носочки… В шестьдесят лет что-то заканчивается, а что-то начинается. Начинается свобода. А свободой каждый распоряжается по-своему».

В. Токарева

 Содержание

Письмо

Все врут и мрут

Тогда и теперь

Размышления по поводу

Париж

Лето

Он и она

Скажите, пожалуйста…

Справедливость

Что лучше?

Случай в сберкассе

Майами

Ко всему привыкаешь

С новым годом!

Я и Алексей

500 евро

Муля, кого ты привез?

Я и внучка

Контрастный душ

Обо всем понемножку

© Токарева В. С., 2015

© Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2015

Издательство АЗБУКА®"


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 märts 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
5 h. 58 min. 10 s.
ISBN:
978-5-389-09757-5
lugeja:
Марина Ливанова
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktoria Tokareva "Муля, кого ты привез? (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Муля, кого ты привез? (сборник)
E-raamat
2,52

Отзывы 74

Сначала популярные
Лариса Никитина

Книга для тех кто любит Токареву, Улицкую, Рубину. Книга за жизнь, что называется, автобиографична, неспешна, с хорошей озвучкой.

Много нового для себя не откроете, но над какими-то вопросами заставит задуматься, взгрустнуть и улыбнуться. А что еще надо в нашей Московской суете? Просто остановиться на секунду и задуматься, может где-то взглянуть на соседей в вагоне метро, поздороваться с соседкой-старушкой, улыбнуться соседскому малышу или девчёнке с хвостиками, вообщем, вспомнить что, мы все же люди в первую очередь, а потом уже механизмы каких-то машин, выполняющих ежедневную работу.

Текст очень хорошо и мудро начитан, единственное не очень поняла, при чем тут женщина в 60 лет, но это не важно. В любом случае, спасибо за мудрость!

Анастасия Кудринских

В книгах Виктории Токаревой есть всё – от тонкого юмора до лёгкой грусти. Удивительно, как ее рассказы и повести всегда созвучны настроению. Если хотите книгу для души, смело выбирайте эту

Светлана

Я влюбилась в автора! Теперь я ее самая ярая поклонница! Люблю всё! Совпадаю во всем, и так от этого светло и радостно… Спасибо громадное! Читайте и будьте счастливы!

Mikhail Vishnevsky

очень люблю Викторию Токареву и много читала. Но первый раз в аудио исполнении . Прекрасное исполнение! как будто просто рассказывает и хочется слушать и слушать! Спасибо.

Татьяна Малыхина(Голубева)

Действительно трогательные и добрые, с горсткой изюма, рассказы – о жизни автора и нашей с вами… Воспоминания о маме и семье папы – это такие тёплые,грустные и смешные, такие житейские и добрые. Понимаю, что через какое-то время захочу прослушать снова, к таким книгам хочется вернуться, как к интересному собеседнику

Оставьте отзыв

Tsitaadid 17

А что бы я хотела? Преданности и любви за свои деньги. Но любовь за деньги не бывает. Любовь - только за любовь. И преданность - только за преданность.

+34Varenichek_LiveLib

Жить во лжи - это все равно что спать на грязных простынях.

+34ViolaReider_LiveLib

Я была рада, что жива-здорова, и всё. Я всегда нахожу чему радоваться

+29Varenichek_LiveLib

В России никогда не иссякнут таланты. В чем причина? Может быть, из-за климата. Лето короткое. Холодно, темно. Поэтому пьют, мыслят и страдают.

+3daria.emelyanova

Предположим, я тоже могла бы перебраться в налаженную страну, но я пишу на русском языке и могу жить только в своей языковой среде. В другой стране я буду ходить как немец в оккупации: «Бабка, дай яйки». Зачем мне такая полужизнь? Зачем мне такая я?

+2953359728
Veel 5 pakkumist