Тихая музыка за стеной (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тихая музыка за стеной (сборник)
Тихая музыка за стеной (сборник)
E-raamat
Lisateave
Tekst
Тихая музыка за стеной (сборник)
E-raamat
2,53
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Подошел официант, поставил цветы в вазу.

Розы чуть-чуть разомкнули свои лепестки. Стали видны полусферы.

Модель Вселенной. Нет цветка более красивого, аромата более благородного. Да, они увянут, пусть даже завтра, но сегодня они свежи и прекрасны. Все временное потому и ценно, что оно ненадолго».

В. Токарева

 Копирайт

© Токарева В. С., 2011, 2012

© Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
7 h. 09 min. 36 s.
ISBN:
978-5-389-19436-6
lugeja:
Юлия Тархова
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktoria Tokareva "Тихая музыка за стеной (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тихая музыка за стеной (сборник)
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Алена

Книга «Тихая музыка за стеной» написана с ноткой грусти. Ее хотелось читать и о ней хотелось думать после прочтения. Конечно, Виктория Токарева не может быть незнакома читателю. Книга читается легко с первой же страницы и до финала всего за пару вечеров. Ведь, чтобы написать интересную книгу, достаточно взять жизненный сюжет, продумать характеры до глубины и написать историю так, что в ее правдивости ты абсолютно не сомневаешься. Проникаешься жизнью главных героев, понимаешь их и видишь разницу между персонажами. Книга охватывает практически всю жизнь девушки. Сюжет развивается легко, динамично, без излишеств, льется как музыка. Книга написана удивительно просто, но при этом захватывает. И, прочитав, не отпускает, вынуждает размышлять, с чем-то не соглашаться, а чем-то восхищаться. Это именно то послевкусие, которого и ждешь после хорошей книги. Читать или слушать другие книги В. Токаревой буду обязательно. Ее творчество – большая редкость среди нынешних писателей: литературный язык, стиль изложения. Рекомендую послушать или прочитать, не пожалеете это уж точно.

olga.lv.riga

Ничего не скажешь нового,Токарева прекрасна, талантлива,тонка,эмоциональна,жизненна, с юмором,с горечью, прочтено хорошо,сначала чуть непривычно,как то отрывисто,но потом вполне.. спасибо

Любовь Кошкарева

Прекрасное повествование о жизни , ,, в которой я не буду никогда ,,..... города , страны, круизы..... ,,Из России- с любовью,,,ура.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Таджики рыли ленточный фундамент. Мака не любила подвалов. В них всегда скапливалась вода. Таджики – настоящие землеройки. Траншеи – глубокие, ровные. Никто не умел так работать с землей. Белорусы клали стены. Хорошие каменщики белорусы. Молдаване штукатурили. Красили.

0I.RYKOVA

главная прелесть лица – в дорожке от носа к губе. Считается, что эта до

-1tach1