Остров

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Остров
E-raamat
3,47
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Ее длинные темные волосы развевались на ветру, а походка была уставшей. Лодка качалась в прохладных волнах, осталось лишь опуститься в нее. И всё – в прежнюю жизнь больше не будет возврата.

Героиня романа Алекс Филдинг хочет побольше узнать о прошлом своей матери, но та тщательно скрывает его: известно лишь, что она выросла в маленьком городке на острове Крит и в юности перебралась в Лондон.

Во время путешествия по Криту Алекс приезжает в селение Плака, где до сих пор живет подруга родственницы ее матери. Деревушка ничем не примечательна. Одно из многочисленных поселений, затерявшихся на греческих землях. Горы, синь моря, а сквозь эту синь виден небольшой остров, что стыдливо хранит свою боль. Какую роль в жизни ее предков сыграл этот остров и какие тайны скрывает внешне благополучная жизнь?..»

 Копирайт

"Victoria Hislop

THE ISLAND

Copyright © 2005 by Victoria Hislop

All rights reserved

© Т. Голубева, перевод, 2015

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство Азбука®"


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 mai 2021
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2005
Kestus:
16 h. 48 min. 54 s.
ISBN:
978-5-389-19738-1
Tõlkija:
Татьяна Голубева
lugeja:
Юлия Тархова
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктория Хислоп "Остров"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Остров
E-raamat
3,47

Отзывы 10

Сначала популярные
София Байкалова

Книга потрясла открывает все струны души и даёт познания о древнейшем заболевании проказа как люди страдали и не теряли человеческие душевные качества рекомендую

kargo-frio

Прослушал книгу с большим интересом. Очень захватывающая и трогательная история. Зацепила с первых минут. Хочу еще познакомиться с другими произведениями этого автора.

Anastasia Lagreca

Хорошее чтение, особенно для любителей семейных саг. История семьи на фоне предвоенных и военных времен, остров прокаженных Спиналонга, который, кажется, больше нигде в художественной литературе не фигурирует. Автор нигде не скатилась в сентиментальность, что было бы легко, учитывая тему. Хороший роман, очень приятный женский голос чтеца. В очереди на прочтение другой роман Хислоп, «Нить».

Ксения К

Книга очень понравилась! Интересная и захватывающая. Напомнила немного Книги Элены Ферранте по живости описания чувств, эмоций, героев, природы, изменчивости судьбы. И Не знала, что лепра до сих пор до конца не изучена и люди до сих пор заболевают. Советую.

Анна

Долго раскачивался сюжет, на каком-то этапе хотелось бросить. Но дослушала до конца, т.к. с середины книги дело пошло динамичнее и интереснее. В целом, не жаль потраченного времени.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 35

Нищета и голод могут испортить даже самых честных людей...

+69tashacraigg_LiveLib

Разве не странно, что с годами становится все труднее вспоминать прошлое?

+46tashacraigg_LiveLib

Элени отлично понимала могущество простых поступков, силу деталей. Она знала, например, что если помнить день рождения ребенка или его любимый цвет, то это может оказаться ключом к его сердцу.

+31tashacraigg_LiveLib

Интересно, как это мать поняла, да еще с такой уверенностью, да в столь юном возрасте, что мужчина, за которого она выходит замуж, – «тот самый»? Откуда она могла знать, что будет счастлива в следующие пятьдесят, шестьдесят, а может, и семьдесят лет? Или она вообще ничего такого не думала?

+22tashacraigg_LiveLib

Проказа – болезнь почти такая же старая, как сами горы, и она не собиралась сдаваться сразу.

+18tashacraigg_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Teised selle autori raamatud