Усыновите. ли

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Усыновите. ли
Усыновите. ли
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Смешно, непринужденно и очень откровенно автор рассказывает об опыте усыновления из детского дома двоих детей-инвалидов, их адаптации к обычной жизни. На удивление, при столь сложной теме, повествование получилось радостным, позитивным и крайне жизнеутверждающим.

Вы будете плакать, смеяться, удивляться, может быть, возмущаться и негодовать – но точно не останетесь равнодушными.

Книга захватит ваше внимание с первой главы и уже не отпустит, предложит вам взглянуть на мир под другим углом зрения, подумать о том, о чем вы, возможно, никогда не думали.

Основано на реальных событиях.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
3 h. 37 min. 45 s.
ISBN:
978-5-04-161133-0
lugeja:
Дина Бобылёва
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктория Корниенко "Усыновите. ли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Усыновите. ли
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Дмитрий Огуряев

Ребенок 8 лет не отпускал, пока вслух не дочитал. Да, тема сложная, но автор нашел слова, чтобы история вызывала интерес, и глубокое уважение к этой семье, а не страх. Это книга не назидание, а весело рассказанная история о сложном.

Мария Г.

Книга – супер ! На одном дыхании просто и переворот в сознании. .. Кстати, похожа на фильм 1+1 , смешно и жизненно о таких сложных вещах , и так жизнеутверждающе , конечно есть сложные грустные моменты , до слез , в целом же очень позитивно и интересно. Хочется перечитать )))) особенно юморные моменты

Евгения Савельева

Книга оставила двоякое ощущение - она не столько об усыновлении, сколько о себе любимой. Подчеркну, что это мое ощущение. По тексту тоже не понятно, как у директора деткого дома, которая сама была удочерена и старается все сделать для комфортного проживания воспитанников, в штате воспитатели, у которых дети боятся на уровне условного рефлекса руки, поднесенной к голове. Очент покоробила шутка про трудовика - глупая шутка. Чтец также не понравилась - прочитано с избыточным надрывом. Жалею, что взяла эту книгу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Нет, чая не было. Зато был очень проникновенный и наболевший рассказ о том, как трудно научить детдомовских детей нормальной обычной жизни.

0bolnyx98