Северное сияние

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Северное сияние
Tekst
Северное сияние
E-raamat
1,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кто я ему? Воспоминание. Кто ему Ким? Ребёнок, которого он видит раз в год на Рождество. Ребёнок, которого он всеми силами старается любить, хотя не обязан. А когда родился свой, его фото с новорожденным на руках задали ещё большее ускорение его карьере.

Сейчас единственное, чего хочется, что жизненно необходимо – сбежать и спрятаться. Но я даю себе время и приказ взять себя в руки. Я приехала сюда не для того, чтобы сдаться в первые же секунды. Если есть хоть маленький шанс, я им воспользуюсь. Мне нужен один-единственный крохотный шанс.

Последняя (4) книга в серии «Не стирайте поцелуи».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
2 h. 54 min. 54 s.
lugeja:
Ольга Белова
Copyright:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктория Мальцева "Северное сияние"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Северное сияние
E-raamat
1,20
Raamat kuulub seeriasse
«Не стирайте поцелуи»
Не стирайте поцелуи. Книга 1
Не стирайте поцелуи. Книга 2
Северное сияние
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Татьяна

Люблю истории над которыми приходится думать, пропускать через себя. Эта серия слегка напомнила мне «Моногамию». Конечно главные события протекают в книгах «Не стирайте поцелуи». «Северное сияние» – добавляет полновесности и является как бы расширенным эпилогом. Я получила большое удовольствие от прослушивания всей серии аудиокниг. Как говорят – То, что доктор прописал. Спасибо чтице за чувственное и проникновенное прочтение. Спасибо автору за невероятно атмосферный роман с непростыми перипетиями жизни героев. Всем желаю добра и здоровья.

Татьяна Колосова

Очень порадовал ХЭ в конце и встреча со всеми полюбившимися героями. Каждый со своим выстраданным счастьем, мудростью. Способные горячо любить, верно дружить и беречь то, что подарила судьба. После всего, что я пережила с ними на страницах книг, они стали мне близкими, родными и любимыми. Хочется обнять весь мир и пожелать всем счастья.

Viktoriia G

книга о том как наши обиды влияют на наших близких, когда не отпуская ситуации прошлого мешать жить на полную, оставляя негативный отпечаток на обоих партнёров. Это книга – как философия жизни, истинной любви, отношений.

Natalie Lutere

Книги очень понравились, до слёз, с тихими улыбками, качественно написаны, а прочитаны очень чувственно! Слушала, сопереживала…. и голос ……. завораживает! Спасибо огромное!!!!!

Елена К

Очень люблю книги Виктории Мальцевой! Всегда эмоционально, отлично раскрыты образы. За озвучку отдельное спасибо Ольге Беловой, за прекрасную работу! Спасибо огромное!!!

Оставьте отзыв