Медицинская микробиология: проще не бывает

PDF
6-е издание
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Медицинская микробиология: проще не бывает – одновременно справочник и учебное пособие для тех, кто изучает медицинскую микробиологию, вирусологию, отчасти паразитологию, а также просто интересуется наукой. Здесь в доступной форме, с использованием забавных иллюстраций, мнемоников и информативных сводных таблиц приведены главные сведения о бактериях и вирусах, о микроскопических грибах, простейших и гельминтах, а также о вызываемых этими болезнетворными микроорганизмами болезнях. Кроме того, авторы описывают современные лекарственные препараты и схемы лечения некоторых заболеваний.

Книга будет полезна и интересна в первую очередь студентам медицинских колледжей и вузов, биологических факультетов университетов, а также всем, кто интересуется микробиологией и вирусологией.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
27 november 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
1995–2014
Maht:
738 lk.
ISBN:
978-5-907144-57-6
Kogusuurus:
9 MB
Lehekülgi kokku:
738
Lehekülje mõõdud:
170 x 245 мм
Tõlkija:
Е. В. Андриенко
Copyright:
Диалектика-Вильямс
"Медицинская микробиология: проще не бывает" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Максим Арансон

Это издание для тех, кто не собирается профессионально заниматься микробиологией, но очнеь ей интересуется. Материал подан хорошо, просто и доступно. Однако цена на мой взгляд завышена минимум в 5 раз, даже серьезные учебники стоят меньше. К тому же требование «читать только на ЛитРес» неприемлемо из-за отвратительного качества соответствующего сервиса (о чем тут писали но руководство ЛитРес не желает исправлять ситуацию). Считаю что при всех данных условиях приобретать не стоит

Анна Урванцева

Очень понятная и увлекательная книга!Сложные вещи объяснены простым и понятным языком.Наконец-то разобралась в предмете.Эх,где она была раньше.

Мих Тем

Очень интересная книга, которая написана простым языком. Данные, представленные в книге отлично структурированы и позволяют серьезно расширить знания в области микробиологии. Простой язык и отличные иллюстрации позволяют легко усваивать и запоминать достаточно сложный материал.

Оставьте отзыв