Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма
Tekst
Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма
E-raamat
3,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Впервые на русском языке подробное объяснение механизмов действия методики и руководство для тренировок.

Вим Хоф – обладатель 21 мирового рекорда, человек, перевернувший представления о возможностях нашего тела. Поначалу «Ледяной человек» считался феноменом. Однако сам Вим был убежден, что повторить его успех может каждый: все дело в специальной системе тренировок.

Метод Хофа, одновременно простой и эффективный, помогает обрести контроль над телом и разумом, повысить устойчивость к болезням, стрессам и холоду.

В аудиокниге вы найдете описание метода, опыт людей, реально поборовших различные недомогания с его помощью, а также комментарии ученых.

Метод позволит вам улучшить сон и пищеварение, снизить последствия стресса, улучшить спортивные показатели, развить концентрацию внимания, укрепить иммунитет.

 Копирайт

© Way of the Iceman © 2017 Wim Hof, Koen de Jong

© Харханов Е., перевод на русский язык, 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
4 h. 50 min. 04 s.
ISBN:
978-5-17-131862-8
Tõlkija:
Евгений Харханов
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вим Хоф "Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Жизнь на MAXIMUM»
Конец наивности. Уроки мудрости для взрослых девочек
С.И.Л.А. Трансформация из жертвы обстоятельств в архитектора судьбы
Книга, открывающая безграничные возможности. Духовная интеграционика
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Александра Леонова

Книга про холодную воды состоит на 95% из воды. Сам метод шикарен. Книга для тех, кто уже в теме или ищет мотивации. В ролике Вима Хова на 10 минут узнал больше, чем во всей книге.

sweet.sv

Брала книгу по рекомендации и не пожалела. Она для тех, кто хочет заняться улучшением своего физического и психологического здоровья, использовать потенциала тела, начать что-то новое и ценное для себя. Конечно, опыт автора будет помогать и подстёгивать. А путь уже у каждого свой!

Мир мур

Рекомендую всем кто ищет информации о методе Вима хофа. В интернете есть много роликов про него, но в книге собраны объяснение, доказательства, результаты исследований, истории реальных людей, которым метод помог. Поэтому тем кто хочет копнуть глубже – рекомендую!

Александр Базлов

хорошая,полезная книга!много примеров.описание воздействия метода на организм человека.но перед тем как начать практиковать ,лучше ознакомиться и со второй книгой тоже.

Helga S

Про автора давно слышала. Он даже как-то к нам в Россию приезжал. И по телеку его показывали. В общем, не удержалась, взяла книгу, чтобы подробнее посмотреть про его методику (в интернете все на английском, да кусками какими-то, а здесь хоть целиком). Понравилось, что даже про конкретные болезни написано. Как метод помочь может. Ну и вообще не отказалась бы я заморозить свое старение. Буду пробовать на себе это лечебное воздействие холодом.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

. Однако после трех часов бега, когда позади остались уже где-то 30 км, он начал ощущать усталость

+4honorsl2

очень влияет стресс. С другой стороны, по диастолическому давлению можно легко определить возможный риск сердечно-сосудистых заболеваний. Если его значение превышает 95 мм, то врачи обычно назначают специальное лечение. Вдобавок они, как правило, советуют пациенту бросить курить, перейти на более здоровый режим питания (в частности, употреблять меньше соленой пищи), сбросить излишний вес, заниматься спортом минимум полчаса в день

+21497303