Женщина. Бери и пользуйся

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Женщина. Бери и пользуйся
Tekst
Женщина. Бери и пользуйся
E-raamat
1
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вторая аудиокнига популярного музыканта и режиссера Виса Виталиса, автора бестселлера «Женщина. Где у нее кнопка».

В этом произведении, еще более откровенном и циничном, акцент смещается в сторону практических вопросов общения с женщиной.

Кроме того, автор дает немногочисленный, но исчерпывающий список способов воздействия на мужчин, используемых женщинами, а также рассказывает, как их выявить, избежать и даже обернуть в свою сторону.

Аудиокнига категорически не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста, женщинам, слабонервным и людям без чувства юмора. Слушая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

 Копирайт

© Вис Виталис, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2008
Kestus:
9 h. 32 min. 10 s.
ISBN:
978-5-17-140942-5
lugeja:
Николай Кулаков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вис Виталис "Женщина. Бери и пользуйся"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Женщина. Бери и пользуйся
E-raamat
1

Отзывы 5

Сначала популярные
Роман Завалин

Ничего не понял, но очень интересно:)

Если серьёзно, то меня подкупило что совсем нет воды. Всё кратко по делу, пазл в голове почти сложился. Если ты парень в районе 20 лет, однозначно читай всю трилогию. Даже интереснее чем властилин колец.

Жду экранизацию:)

autoreg860524949

Книга приобреталась с целью получения информации о психологических приёмах, практиках и инструментах. Их там нет, совсем (если, конечно, не считать фразу «постоянно делай комплименты»). Но есть много воды из субъективного взгляда одной бездуховной особи мужского пола на подобных ему особей женского пола. Не покидало ощущение, что автор страдает нарцистическим расстройством личности. Основная мысль данного, с позволения сказать, произведения – пропаганда потребительских отношений между людьми. Автор манифестирует отношения между мужчиной и женщиной в самом уродливом их проявлении. Думаю, это не 18+, а все 21.

Денис Шеронов

Вторая книга очень хороша. Выкрутить сучность вашей суры на минимум. И тогда вы увидите что вы не такой уж и олень. Который носит женщинам сумочки.

Игорь Вронский

автор без лишней воды, описывает возможные сценарии скажем так взаимодействия с женщинами, с юмором и возможность остановится при прослушивании обдумать сказанное

Слушатель

В любом случае это интересно. Ещё один взгляд на отношения. Плюс очень качественное прочтение. У исполнителя просто идеальная дикция.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

3.3.2. Будь смелей. Будь уверенней. Будь активней Для успешного съёма среднему мужчине необходимо победить в себе три зависимости. Это: 1. Боязнь женщины. 2. Неуверенность в себе. 3. Лень и вялость.

+10ancool88

ту женщину, в которую влюбился ты (а она до тебя снизошла), а  в первую очередь ту, которая любит тебя. Женщина может быть хороша только тогда, когда счастлива. А счастлива она бывает, только когда любит сама. Иначе будут и проблемы, и  претензии по поводу стирки носков и мытья посуды, и скандалы… И скорее всего измены.

+9autoreg924262123

Не увлекайтесь женщинами с тонкими и  длинными ногами, худым телом, узким задом, какими бы привлекательными они ни были на лицо. Такая женщина в постели подарит мало радости, зато много потребует, ибо у нее ненасытная утроба. Следует остановить свой взор на женщине крепко сложенной, но ниже среднего роста, с широким тазом и крупными бедрами… Леонардо да Винчи

+4kulik9591

Тебе стоит попробовать сразу перевести разговор на «взрослый» уровень. То есть дать понять, что маленькие проблемы в жизни возникают неизбежно, относиться к ним серьезно не стоит, худой мир лучше доброй ссоры, а виноватым ты себя не чувствуешь. После чего переводи разговор на другую тему и старайся отвлечь девицу от инцидента.

+3atilla7777

интересует, и только поглядывать на него искоса, провоцируя

0korenchenko.k.v
Veel 3 pakkumist