Воздаяние монстру

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Воздаяние монстру
Tekst
Воздаяние монстру
E-raamat
1,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Начало двухтысячных. В одном из сел Якутии убита семья – трое детей и их родители. На место происшествия выезжают оперативные работники МВД, которые вскоре вычисляют преступника и находят неопровержимые доказательства его вины.

Однако оперативная группа вдруг встречает неожиданное сопротивление со стороны следователя, ведущего это дело. Он опровергает версию сыщиков и намеревается освободить подозреваемого. Чтобы доказать вину убийцы, сыщики идут на беспрецедентный шаг и проводят необычную оперативную комбинацию…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 detsember 2021
Kestus:
4 h. 56 min. 04 s.
ISBN:
978-5-04-163703-3
lugeja:
Юрий Белик
Copyright:
ЛитРес: чтец, Белик Юрий, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виталий Михайлович Егоров "Воздаяние монстру"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Воздаяние монстру
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив-реконструкция. Написан офицером полиции»
Проклятая гора
Эхо ненависти
Идущие по следу
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
AliaPropp Бондаренко

Детектив- реконструкция-как будто сам находишься внутри процесса расследования. Написан роман незамысловато, но очень интересно.От описаной трагедии- мороз по коже. Спасибо автору и за его работу в органах, и за описание событий. Нелюди были, есть и будут, и такие уголовные дела дают надежду на непременное возмездие. Прослушаю все книги серии.

KElen

Настоящий монстр, ничего другого и не скажешь... Роман в стиле real crime, ничего лишнего, только само расследование от первых лиц, самих полицейских. История жуткая не только из-за количества убитых, но и по ее причине. Есть еще одна линия преступлений, идущих параллельно, затем оказавшихся связанными с основным расследованием. Приятно, что показаны настоящие полицейские, с честью, у которых все правильно и в голове и с совестью. Однозначно переслушаю всю серию этого автора. По роману бы получился замечательный фильм или мини-сериал и ничего не надо высасывать из пальца, все из реальной жизни.

648133223

Слушала на одном дыхании, как будто смотришь фильм детектив. Рекомендую любителям детекивов. Страшная трагедия, хорошо написано

Rbnrosalia

Страшная история жизни людей. Счастливой семьи с печальной судьбой и не далёких злобных людишек, что матери и искалеченного жестоким воспитанием этой же матерью её звереныша в облике человека.

Ника Самсонова

Сижу читаю, очень увлекательно! Жуткая история! Не ожидала, если честно, такой профессиональности, пишет как настоящий писатель! Читается легко, события увлекают, не оторваться! После прочтения книг Виталия Егорова стала уважать милиционеров, оперативников, полицейских. Правдиво показано, как близко к сердцу воспринимают они смерть жертв от рук преступников.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Виталий Егоров Воздаяние монстру. Повесть, основанная на реальных событиях

0ms.fevral76