Бриллиант предсказателя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бриллиант предсказателя
Tekst
Бриллиант предсказателя
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Даниил Вербицкий и Марк Азаров давно готовились к тому, чтобы выставить принадлежащие им редчайшие бриллианты в галерее своего приятеля. Они предполагали, что многие захотят заполучить камни. Но последовавшие, казалось бы, ничем не связанные между собой происшествия поставили их в тупик. Сперва инкассаторов, перевозивших один из бриллиантов, попытался ограбить простой школьный учитель, затем в галерею с той же целью ночью проникла дочь богатого бизнесмена, а после в отделении банка, где хранятся камни, устроила самосожжение мать троих детей. Целью всех грабителей-неудачников был один-единственный бриллиант – желтый «Скорпион», на счету которого уже много погубленных жизней…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
8 h. 31 min. 32 s.
lugeja:
Екатерина Алимп-Даниленко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Чтец
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Влада Ольховская "Бриллиант предсказателя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бриллиант предсказателя
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Виктория Сальери»
Послания Зодиака
Бриллиант предсказателя
Девушка из Зазеркалья
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Larisa Larisa

чудесная серия. даже жаль, что прослушана последняя книга. герои настоящие друзья, готовые рисковать жизнью ради помощи друг другу. очень интересно следить за Евой с её построениями событий. спасибо Владе Ольховской за такие книги.

Марина Полевская

Влада Ольховская пишет просто и лаконично.

О том, что... Ради денег некоторые готовы на всё! И на убийство, и на похищение, обычная кража, пусть даже бриллиантов, кажется, не такое и преступление. Похитить драгоценные камни пытались и учитель, и папина дочка, сами решились? Или они просто марионетки в руках умелого манипулятора?

Интригует Ева, точнее её способности анализировать происходящие события. Привлекает непредсказуемость и странности) Максим невниманием со стороны Евы обижен и всеми возможными способами пытается Еву впечатлить.

Немного напрягает количество второстепенных героев, которых безболезненно можно из повествования выкинуть без ущерба для сюжета. В этой книге присутствуют герои из другой авторской серии, именно они и лишние, мне кажется.

Читать, конечно, лучше начать с первой книги, но и как отдельная история эта книга подойдет. Надо сказать, что содержание забывается быстро, в памяти остаётся только имя героини, и её крутость.

Анастасия Глотова

Прекрасная книга. Ева как всегда радует. Её ум – это что-то непостижимое.

Удивила история Нади и её матери. Людская жестокость не знает границ.

Озвучка хорошая.

ЛариЧ

Вся серия нравится, но именно эту книгу с трудом одолела. Как-то слишком много накручено. Главная врагиня неправдоподобно черна и могущественна. Хорошо хоть, что наши герои по-сказочному победили зло

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

действовать. Но теперь в тупике все, в том числе и она! Что ей говорить, Марк не знал, да и Вика молчала. А  вот сама Ева никакой неловкости не испытывала: – Вы решили идти

0andreimovsesov67