Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой
Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Девочка моя, эта книга станет для тебя откровением. Прочти её. Пора взять жизнь в свои руки и начать менять СОЗНАНИЕ. Моя задача показать, что всё может быть так, как ты хочешь. И я знаю, как это получить.

Найти мужчину, который будет тебя боготворить.

Стать притягательной и желанной.

Обрести непоколебимую уверенность.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
2 h. 56 min. 41 s.
lugeja:
Влада Якушевская
Kirjastaja:
Talanta Agency
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Влада Якушевская "Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой
Puudub laos

Отзывы 36

Сначала популярные
Bonita Kitova

Ю Владу люблю,читаю,смотрю. Всё советы Зинам очень в точку. Нравится её стёбная манера высказывания своего мнения на истории девочек. Её книгу ждала,и вот наконец-то я купила аудио вариант,ещё и читает сама,классно же. Но…прослушав 1 главу,я мягко говоря была в шоке! Но продолжила из-за любопытства «а вдруг дальше норм?!» Вся книга это просто поверхностное хождение по острым и больным темам,ничего глубокого,только отсылки к психологии,энергиям и всё. Чисто верхушка, без проникновения,так сказать. Книга на пол шишечки. Но больше всего разочаровала сама идея «мужчина бог и ты должна то-то и то-то иначе твой Володя сбежит к другой Зине». Всё вокруг мужика. Он центр всего. Это фиаско. Мне даже больно писать такой отзыв,но это правда отстой.

Мари Мир

Такая дрянь, столько нецензурной брани. Суть книги, что мужчины полигамные самцы, им изменять можно, а женщины должны всячески извиваться, чтоб мужик не ушёл. Меня хватило на 11 минут, и то только потому что жалко потраченных денег.

panteleewajulya03

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень доступно и с юмором. Иногда нужны такие книги , которые напоминают о самом себе.

Наталья Дубровская

Большей глупости и гадости я давно не слушала. Пособие для умственно отсталых девушек, яростно сдобренное грубыми словами, которые придают этому бульварному чтиву ещё более непрезентабельные вид.

Инна К

не в восторге…стандартный набор фраз из женских форумов, разбавленный пошлым матом ничего нового не услышала. получилось повторение стандартного материала, только в грубо-пошлой форме. Тошнило от некоторых очень грубых фраз.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Когда ты полюбишь себя и свое одиночество, то перестанешь бояться и искать в каждом встречном того самого, который нужен, чтобы сделать тебя счастливой и облегчить страдания.

+60vk_220838629

Мужчины и дети – не тампоны, чтобы вы затыкали ими свои дыры.

+34vk_220838629

Такой вот урок. Всегда идите на страх, это единственный способ его победить. Свой авторитет нужно заслужить так же, как и уважение.

+24vk_220838629

В один прекрасный день я осознала, что ответственность за мою безопасность лежит только на мне. Никто не придет и не спасет меня,

+21vk_220838629

Каждый день говори себе, что ты сексуальна, привлекательна и желанна.

+19vk_220838629
Veel 2 pakkumist