Русский флибустьер

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Конец XVII – начало XVIII века, «золотой век» пиратства. Генри Морган, Черная Борода, Бенджамин Хорниголд… Как правило, пиратами Карибского моря становились англичане, реже – французы или испанцы. А мог ли наш соотечественник попасть на Карибские острова и стать флибустьером? А что, очень может быть…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 40 min. 25 s.
lugeja:
Александр Воробьев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Воробьев Александр, Автор
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Андреевич Жариков "Русский флибустьер"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
violetthab

Жду с нетерпением начала продаж! Прочитала своими глазами от корки до корки, теперь интересно усышать собственными ушами!

Кондрат Собакин

Прекрасная книга! Хочется поздравить автора с выходом аудиоверсии. Теперь с любимыми героями можно находиться всегда, когда глаза заняты, например, в машине. Особая благодарность чтецу, озвучившему книгу!

Владимир Жариков

Мне, как автору, приятно услышать собственные строки в исполнении хорошего чтеца! Думаю, и моим читателям тоде понравится аудиоверсия «Русского флибустьера»! Приятного прослушивания!

Krimbo

Книга отличная, легкая, интересная. Послушал с удовольствием. Про пиратов. Очень советую всем.. А особенно, кто любит приключения. Чтец отличный.

User51258-9

К сожалению, этой книги нет в привычном бумажном исполнении. Читать книги с экрана компьютера или спартфона не всегда бывает удобно. Поэтому аудиоверсия прекрасная возможность познакомиться с героями романа. Я уже читал эту книгу в электронном виде. теперь с удовольствием ее прослушаю!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

живых не остался? – Догадливый мальчик. Поэтому не так много желающих переспать с Черной Вдовой. Отряд Петруши насчитывал сто семь

+1