13 древних аюрведических правил питания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Значение имеет не только выбор пищи, но и весь процесс ее приема. Специалист по аюрведе, автор курсов по питанию Владимир Древс раскроет основные тонкости. О том, какую воду лучше пить, как правильно жевать, как предлагать пищу богу, когда нельзя есть и когда пища забирает энергию – слушайте в этой лекции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
17 min. 37 s.
lugeja:
Владимир Древс
Copyright:
Эксмо
Audioraamat Владимир Древс "13 древних аюрведических правил питания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Лекторий Владимира Древса»
Чистка ума и тела, витамины, спорт. 3 совершенные системы питания
Главные вопросы по аюрведическому питанию
Как лечить руками
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Глеб Терлеев

Многие из этих правил рассказывают на разный лад разными мастерами правильного питания. Выполняя лишь три из них, в своё время помогли Мне сбросить 45 кг…(если кратко, то, звучат следующим образом:

ешь когда голоден, фрукты– ешь в первую очередь, пей воду перед едой). Главное правило всегда слышал от Мамы: тщательно жуй… Забавно и в то же время немного грустно от понимания того, насколько эти знания оставались не замеченными.

Ну, что же– всему своё время.

Благодарю, Владимир за эту лекцию!

Als_12

Я, как и предыдущий автор отзыва, живу в Сибири. И мне тоже сложно представить свой рацион питания без яиц, чеснока, мяса, сала соленого зимой. Но чем больше книг Владимира я слушаю, тем больше прихожу к выводу, что он говорит правильные, полезные и нужные вещи. Поэтому, я думаю, стоит прислушаться и поближе познакомиться с аюрведическими правилами питания. И может быть попробовать начать постепенно менять свой рацион питания.

Ольга Лунева

Интересные вещи рассказывает автор. Меня немного «перекаребило») про яйца, чеснок и рыбу, автор утверждает, что это «мертвая пища». Я живу в Сибири и эта пища мне подходит для употребления, особенно противовирусный чеснок, а вот индийская приправа, некоторая (выращенная в чужой стране) вообще никак. Но у каждого свой путь, и свой мир восприятия. Вообще м все грамотно рассказано, рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв