Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения
Tekst
Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения
E-raamat
2,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Проблемы со здоровьем, нехватка денег, сложности в отношениях, неприятности на работе….На первый взгляд несвязанные понятия на самом деле сплетены в единый тугой узел.

Врач и клинический психолог Владимир Фей разработал уникальный метод диагностики сложный жизненных ситуаций, который помогает человеку узнать свое истинное предназначение в жизни. С помощью этой книги вы сможете составить матрицу судьбы по дате рождения и, определив сильные стороны своей личности, найти, в чем заключается ваше истинное призвание. В этом вам поможет первая часть книги – «Познай себя».

Что делать с новыми знаниями, как с помощью матрицы судьбы скорректировать судьбу, понять, в каком направлении двигаться, чтобы реализовать себя, стать по-настоящему счастливым и успешным человеком, – об этом автор подробно говорит во второй части – «Исправь судьбу».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 53 min. 14 s.
ISBN:
978-5-04-139144-7
lugeja:
Кирилл Петров
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Фей "Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения
E-raamat
2,71

Отзывы 3

Сначала популярные
евгений иванов

чувствуется что автор знает о чем говорит. эта информация вызывает доверие сразу потому что у души есть опыт трансформации сознания через болезнь. но без излагаемых автором знаний сам человек сходу не разберется как подняться над болью и приодалеть болезнь данную для осознания как толчек с выше. не ждите пока заболеете прочтите или прослушайте сейчас

Марсель ВЕНСАН

Уникальная по охвату темы и содержанию книга. Привлекают профессионализм и глубина раскрытия. Книга имеет большую прикладную и практическую ценность. Без сомнения, прозвучавшие в книге мысли помогут многим, кто интересуется вопросами моделирования реальности и выстраивания событий жизни в желаемом русле. Рекомендую!

taniuffik

Очень интересно и захватывающе, но спустя 1,5 часа прослушивания все на столько запуталось.. автор должен как минимум растолковать каждый раз какие числа складывать, а не просто сказать «рассчитайте» . не прнятно вообще что значат мои цифры, говорит только о своих примерах выбранной случайной даты рождения . Это сложно понять слушая аудио книгу, возмножно в самой напечатаной книге есть пояснения с картинками, а они тут необходимы

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 12

10. ЭНЕРГИЯ ПОТОКА Исцеляющий образ – «Ведомый Ангелами» ЛЮДЕЙ С ЭТИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ ПО ПРАВУ МОЖНО НАЗВАТЬ СЧАСТЛИВЧИКАМИ И БАЛОВНЯМИ СУДЬБЫ Стоит им над чем-то задуматься, загадать что-то – все начинает крутиться вокруг этого. Вовремя поступает нужная информация, встречаются нужные люди, начинают открываться нужные двери. Люди попадают в благоприятный поток, и им во всем начинает везти. И везет до тех пор,

+9autoreg1180933392

18. ЭНЕРГИЯ ЛУНЫ – УПРАВЛЯЕМОЕ ВОЛШЕБСТВО Исцеляющий образ – «Притягивающий желаемое» С 18-Й ЭНЕРГИЕЙ ЛЮДИ ВЕРЯТ В ЧУДЕСА. С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ВЕРЫ, РАСШИРЯЯ СОЗНАНИЕ, ОНИ УЧАТСЯ УПРАВЛЯТЬ ЧУДЕСАМИ Им платят за управляемое волшебство. И происходит управляемое волшебство. Либо же человек приходит к выводу, что есть нечто, превосходящее его понимание. Что порой чудеса случаются. Но он до конца не понимает механизма привлечения их в свою жизнь. В 18-й энергии есть светлая сторона, которая помогает притягивать желаемое. Есть неизведанная темная, пугающая. И потому мысли бывают наполнены либо позитивом, либо негативом. Если человек понимает, по каким законам формируются приятные для него моменты, он как бы добавляет больше света в свои мысли. Тьма отступает, и его волшебная палочка – мыслеообразы – получает дополни

+2naumowalarysa

3. ЭНЕРГИЯ ХОЗЯЙКИ СУДЬБЫ – ИМПЕРАТРИЦЫ Исцеляющий образ – «Дарящая любовь» Мужчинам с 3-й энергией в области «Личное предназначение» следует читать о себе в описании 4-й энергии. ЭТО ИСТИННО ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ. ЧЕРЕЗ НЕЕ ЖЕНЩИНА ПРИТЯГИВАЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЕ ПРИЗЕМЛЕННОЕ. ДОМ, ЖИЛИЩЕ, ДЕНЬГИ, МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ – ВСЕ ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ЭТУ ЭНЕРГИЮ Она воспринимает мир через призму материнства. Проявляя любовь ко всему живому, приводит в порядок мир вокруг себя. Любит людей, относится к окружающим, как к родным. Люди рядом с Императрицей чувствуют себя защищенными. Это благотворно сказывается на ее материальном положении. Деньги, прочие ценности – все это будто само приходить в ее жизнь. Она умеет принимать подарки с достоинством Императрицы, и люди почитают за честь приносить ей дары. Вне зависимости от того, какую информацию приносит ей окружающий мир, Императрица знает, что голодные рты все равно будут просить есть, поэтому она больше привыкла действовать здесь и сейчас. Мир она воспринимает с позиции мамы – сама забота и сострадание. Что бы ни происходило вокруг, ее больше интересует тепло дома. Поэтому в ее владениях всегда найдешь порядок и защиту.

+2natalya.malafeeva.72

: «Природа написана создателем на языке математики».

+1naumowalarysa

Личное (первое) предназначение человека – это то, которое он должен выполнить лично для себя. Оно показывает, какой путь выбрала душа для своего развития в этой жизни.

0Алена
Veel 5 pakkumist