Небо внутри нас. Новый взгляд на учение Христа

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Небо внутри нас. Новый взгляд на учение Христа
Tekst
Небо внутри нас. Новый взгляд на учение Христа
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Иисус Христос – Мессия, Спаситель, Сын Человеческий… Основавший, по словам Наполеона, свою империю, исключительно, на любви. Вот уже более двух тысяч лет прошло с момента Его пришествия на Землю. Благодаря последователям Христа, мы знаем много о Его жизни, чудесах, смерти и воскресении. Но что мы знаем о Его учении? Насколько точно соответствуют взглядам Христа утвердившиеся за сотни лет церковные догматы и ритуалы? Автор настоящего труда предпринял новую, независимую и весьма неоднозначную попытку исследовать образ мыслей и идеалы, которым следовал Иисус. Как оказалось, для этого вовсе не обязательно изучать сотни комментариев богословов. Надо лишь взять в руки Евангелия и прочитать их, прислушиваясь к голосу своего сердца. Слушателя данной книги ждёт, несомненно, множество чудесных открытий и неожиданных прозрений. Эта книга содержит новый взгляд на евангельские события и раскрывает проповеди Христа с новой стороны. Автор надеется, что, прослушав эту книгу, слушатель сможет обрести главное, ради чего приходил Иисус на Землю – Царство Божие в своей душе.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
4 h. 33 min. 08 s.
ISBN:
978-5-04-154927-5
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Кевхишвили "Небо внутри нас. Новый взгляд на учение Христа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Небо внутри нас. Новый взгляд на учение Христа
E-raamat
1,98

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Svetlana Ulska

после прослушивания, сразу решила прослушать повторно. О многих моментах задумывалась раньше и сейчас была рада разделить эти размышления с другим человеком. Интересный анализ, умозаключения и концепция.

android_ffffffff-c7a8-b132-0000-00002fc02088

Замечательная! На многие мои вопросы я получила ответ, чего не могла найти в другом. рекомендую , читается легко и доступно.

Алеся Станкевич

Такие сложные вещи простым языком.

С этой книгой мне стала раскрываться истина и смысл библии,в ней все объяснено с точки зрения божественной, абсолютной любви и страшные веши,которые были написаны в ветхом завете,становится ясен смысл распятия. Все связано в единую картину,не проииворечит ни библии ни нашему мирозданию…

Спасибо вам за труд.

nasia0tsoukala

Замечательная книга! Освежающие ощущение после прослушивания так как писатель дотрогиваится истиной.


Я благодарна Богу за то что в нашей эры есть такая книга!

Анзор Кевхишвили

nasia0tsoukala, Спасибо большое!

Оставьте отзыв