Мертвая бухта

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мертвая бухта
Tekst
Мертвая бухта
E-raamat
3,87
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уволившись из армии, Игорь Крымов едет в родную станицу на берегу Черного моря. Приятная компания, солнце и пляж обещают отличный отдых. Однако Игорь получил совсем не то, что ожидал. Он становится свидетелем необъяснимых и страшных явлений. Сначала призрак незнакомой женщины «не пускает» его на пляж. Потом рядом с местным кладбищем возникает фантом недавно умершего мужчины. По словам соседей, это были муж и жена, разлученные страшной трагедией. Крымов решает выяснить подробности и узнает историю, в которой на месте привидений оказываются вполне реальные люди, втянутые в беспощадную войну за место под солнцем…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 23 min. 12 s.
lugeja:
Татьяна Ловчиновская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Ловчиновская Татьяна
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Колычев "Мертвая бухта"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мертвая бухта
E-raamat
3,87
Raamat kuulub seeriasse
«Роковой соблазн»
Украденная невеста
Девушка с белым лицом
Роман с убийцей
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Прохорчук

Сюжет интересный,интрига сохраняется до последнего абзаца..Рассказана Татьяной Ловчиновской увлекательно,орфографически грамотно,с красивыми красками в голосе.В книге события стремительно разворачиваются.Слушая, до самых последних слов все ожидал , что будет другая развязка!Однозначно книгу стоит прослушать !.

T. Lovchinovskaya

Александр Прохорчук, Главный герой – военный в отставке! ) Игорь Крымов спокойный, надежный. Даже если у него внутри все кипит, он этого не показывает. Не согласна с определением «эмоционально тухлый»

Lovgen

Книга конечно интересная. К героям книги невозможно остаться равнодушным. Некоторые из них и в реальной жизни встречаются. Автор очень реалистично из описывает. Конец книги просто поразил, особенно предпоследняя глава. Ну бывает же такое… читаешь и понимаешь, что скорее всего бывает. Книгу рекомендую однозначно!

Кутх Ворон

Прикольная книга, сюжет непредсказуем и этим интересен. У автора очень своеобразное мышление, такие повороты и многоходовки что просто диву даешься. Возле кладбища тихо и спокойно, никто кроме постояльцев не нарушает спокойствие в резиденции Игоря..

Оставьте отзыв