Когда обрушились небеса

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Когда обрушились небеса
Tekst
Когда обрушились небеса
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Материк, который раньше был цветущим, давно превратился в пустыню. Для выживания людям пришлось построить подземные города. Алево не был обычным человеком: его родила великая мать ГеМоЧеВыТе. Узнав тайну своего рождения, Алево теряет смысл жизни. И только благодаря врождённым способностям выносить испытания он выживает. Полуживого, Алево продают Зену – очень непростому старику. Читая древние книги и слушая рассказы Зена, Алево узнаёт, что истинная причина исчезновения Англии, Франции и многих других стран – в обрушении небес. И тогда…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
2 h. 51 min. 13 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Toimetaja:
Олег Витальевич Богачёв
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Леонидович Шорохов "Когда обрушились небеса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Когда обрушились небеса
E-raamat
1,50

Отзывы 15

Сначала популярные
ngi.ustinowa

Автор в свойственной ему манере не просто фантазирует, а показывает, что может произойти если играть с природой. Не сразу понял причем тут мальчик Алево и какую он роль играет и только уже в самом конце Владимир раскрывает все карты относительно "обрушение небес". Умное, увлекательное, заставляет переживать за Алево.

Добротная, современная фантастика. ))

ereyrina

Не хотелось бы говорить, что книга пророческая, не с точки зрения, что произошло с мальчиком, а то как поступят наши военные с Гольфстрим. Жутко представить, что одно неверное действие может привести к таким последствиям, что спровоцируют "падение небес". Прослушал книгу не вставая с дивана, погрузился целиком в мир Шорохова, увлекся и сразу появилось желание взять еще что-то у этого автора.

На мой взгляд, книга достойна наивысшей оценки.

lyntsevz

Ого... Автор написал книгу с подтекстом, изначально думал, что вся проблема в Алево и его поиске матери, но оказалось что не так. Прочитав задумался... ужасно если подобное произойдет, а произойти может, много тому примеров.

Это книга не про будущее, а про самое настоящее время. )

lena.miro_45

Нда... мрачная перспектива, что от кого-то зависит судьба чуть ли не всего мира. Мне даже страшно представить, что найдется вояка и совершит подобное. Шорохов гений, да и я не стесняюсь этого говорить. Рад читать его книги. ))

ristina.gusenkova.79

Очень поэтичный язык, приятно читать и слушать. Снова попадаешь в волшебный мир В. Шорохова. Это помогает отвлечься от не всегда радостной реальности.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

«Чем больше у тебя вопросов, тем быстрее ты получишь на них ответы – и тем больше будешь знать».

+2adikzamirbekuly