Стена

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Стена
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Балин мечтает получить гражданство и стать членом Спариа. Всё заработанное «время» он отдаёт своей сестре Овине, но она не гражданин, а рабыня в доме Пархиз. Помешанный на чистоте и моде, Пархиз узнаёт, что его любимая игрушка была в заражённой зоне. Овина изгнана, «время» истекло и смерть неминуема. Но Адрик, наследник клана Слате, чьё рождение покрыто тайной, устраивает девушку к своему отцу. Теперь она узнаёт для чего нужна стена и почему электронное правительство решило достроить космический лифт. Для того чтобы выиграть войну, надо всего лишь…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 mai 2022
Kestus:
7 h. 13 min. 14 s.
lugeja:
Вадим Ерофеев
Toimetaja:
Наталья Леонидовна Ананьева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Вадим Ерофеев
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Леонидович Шорохов "Стена"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Стена
E-raamat
3,48

Отзывы 29

Сначала популярные
ehodya

Прекрасный роман! Еще раз убедился в том, что Шорохов-это мастер с большой буквы. Есть конечно слабые места, но их немного. А сюжет невероятно увлекательный, читается легко... в общем книга достойная!

LauritsPool

Затягивает. Шорохов всегда пишет так, что появляются мысли. Это не просто развлечение, отдых мозга – это книга, после которой хочется посидеть, подумать, перечитать некоторые страницы. Может быть это только сейчас, а лет через пять ощущения будут другими. Но сейчас – зашла очень хорошо.

AbeliBine

Неожиданно интересная книга. Очень понравился необычный и многогранный сюжет, в котором можно найти и детективную историю, и смелую фантастику, и философские рассуждения, причём всё это, на первый взгляд совершенно несовместимое, красиво сочетается и дополняет друг друга.

azadamargarita

Очень классная вещь у Шорохова. Больше всего тронула история про время ради которого работает человек. Что-то среднее между фантастикой про реальный мистический мир, который есть в Лабиринт и Нелтен и ранней космической фантастикой автора.

Veronicasilentmou

Лучшая книга, из последних прочитанных в жанре утопия. Очень хороший живой язык, есть немного юмора. Нет высосаных из пальца переживаний об одном и том же. Книга прекрасна чтобы расслабиться и повысить настроение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Закон Спариа гласит, что третье поколение эмигрантов может получить статус гражданина Спариа и перейти с уровня наги на пикси. Это право можно приобрести и раньше, если добросовестно служить своему клану, а Балин служил Слате, сыну господина и своему начальнику Адрику.

+105AbdulhamidBanu